
e-Sprinto LS सभी स्पेसिफिकेशन और फीचर्स
e-Sprinto LS 250 W बीएलडीसी मोटर द्वारा संचालित है। e-Sprinto LSको अपनी बैटरी को पूरी तरह चार्ज करने के लिए 3-4 घंटे लगता है। e-Sprinto LS की कीमत रु 76,000 से शुरू होती है और यह 82,000 (एक्स-शोरूम, दिल्ली) तक जाती है । यह दो वेरिएंट, एसटीडी और Big Battery में उपलब्ध है।
Shortlist
Rs.76,000* onwards
ईएमआई ₹2,303 से शुरू
e-Sprinto LS विनिर्देश
| रेंज | 70 की.मी./चार्ज |
| मोटर प ावर | 250 W |
| मोटर प्रकार | बीएलडीसी |
| चार्जिंग टाइम | 3-4 घंटे |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | डिस्क |
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक स्कूटर्स |
| फ्यूल टाइप | इलेक्ट्रिक |
e-Sprinto LS फीचर
| कीलेस इग्निशन | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| कर्ब वजन | 90 kg |
e-Sprinto LS विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| मोटर पावर | 250 W |
| शुरुआत | रिमोट स्टार्ट |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| कीलेस इग्निशन | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | My Vehicle, Technical Part Failure Indication खोजें |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| अंडरसीट स्टोरेज | हाँ |
| चार्जर आउटपुट | 60 V/6 Amp. |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| ग्रेडेबिलिटी | 10 degree |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| अतिरिक्त फीचर्स | My Vehicle, Technical Part Failure Indication खोजें |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| प्रदर्शित | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |