
डुकाटी सुपर स्पोर्ट 950 All Specifications & Features
डुकाटी सुपर स्पोर्ट 950 में 937 cc लिक्विड कूल्ड इंजन दिया गया है जो 110.1 PS @ 9000 rpm की अधिकतम पावर देता है. इसके फ्यूल टैंक की क्षमता 16 L है और यह 17 kmpl का माइलेज देती है| डुकाटी सुपर स्पोर्ट 950 की कीमत Rs 17,16,100 (एक्सशोरूम, दिल्ली) है.
Shortlist
Rs.17,16,100* Onwards
ईएमआई ₹51,965 से शुरू
डुकाटी सुपर स्पोर्ट 950 विनिर्देश
| माइलेज (Overall) | 17 kmpl |
| विस्थापन | 937 cc |
| इंजन के प्रकार | Testastretta 11°, L-Twin cylinder, 4 valve per cylinder, Desmodromic, liquid cooled |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| अधिकतम शक्ति | 110.1 P ऐस @ 9000 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 93 Nm @ 6500 rpm |
| आगे के ब्रेक | डिस्क |
| पीछे वाले ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 16 L |
| बॉडी टाइप | स्पोर्ट्स बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
डुकाटी सुपर स्पोर्ट 950 फीचर
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| डीआरएल्स | हाँ |
| राइडिंग मोड्स | हाँ |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| पावर मोड्स | हाँ |
| एडजस्टेबल विंडशील्ड | हाँ |
| LED Tail Light | हाँ |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
What’s Included with डुकाटी सुपर स्पोर्ट 950
| Vehicle Warranty | 2 Years |
डुकाटी सुपर स्पोर्ट 950 App Features
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| Low battery alert | हाँ |
डुकाटी सुपर स्पोर्ट 950 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Testastretta 11°, L-Twin cylinder, 4 valve per cylinder, Desmodromic, liquid cooled |
| विस्थापन | 937 cc |
| अधिकतम टोर्क | 93 Nm @ 6500 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| शीतलन व्यवस्था | लिक्विड कूल्ड |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| शु रुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | Slipper and self-servo wet multiplate clutch with hydraulic control. Self bleeding master cylinder. |
| गियर बॉक्स | 6 गति |
| बोर | 94 mm |
| स्ट्रोक | 67.5 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 12,6± 0.5 :1 |
| उत्सर्जन प्रकार | bs6-2.0 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | Wheelie Control, Ducati Multimedia System |
| सीट का प्रकार | स्प्लिट |
| घड़ी | डिजिटल |
| स्टेपअप सीट | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | डिजिटल |
| राइडिंग मोड्स | हाँ |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| पावर मोड्स | हाँ |
| एडजस्टेबल विंडस्क्रीन | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | Wheelie Control, Ducati Multimedia System |
| स्टेपअप सीट | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| प्रदर्शित | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| कुल मिलाकर फ़ायदा | 17 केएमपीएल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | स्पोर्ट्स बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 750 mm |
| लंबाई | 2070 mm |
| ऊंचाई | 1186 mm |
| ईंधन क्षमता | 16 L |
| सैडल हाइट | 810 mm |
| व्हीलबेस | 1478 mm |
| ड्राई वेट | 184 kg |
| कर्ब वजन | 210 kg |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | LED |
| Taillight | LED |
| मोड़ संकेत लैंप | LED |
| डीआरएल्स | हाँ |
| LED Taillights | हाँ |
| लौ बैटरी इंडिकेटर | हाँ |
| लौ आयल सूचक | हाँ |
| कम ईंधन संकेतक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 320 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 245 mm |
| रेडियल टायर | हाँ |
| टायर ब्रांड | पिरेली |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 299 kmph |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| अधिकतम शक्ति | 110.1 P ऐस @ 9000 rpm |
| चलाने का प्रकार | चेन ड्राइव |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Fully adjustable Æ 43 mm usd Marzocchi fork |
| पीछे का सस्पेंशन | Progressive linkage with adjustable Sach ऐस monoshock. Aluminium single-sided swingarm |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| टायर का आकार | Front :-120/70-17 Rear :-180/55-17 |
| पहिये का आकार | फ्रंट:-431.8mm, रियर:-431.8mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | Tubular steel Trellis f रमे attached to the chylinders head |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
What’s Included
| Vehicle Warranty | 2 Years |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| Low battery alert | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- माइलेज और परफॉरमेंस
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- आधार
- What’s Included
- ऐप फीचर्स
सुपरस्पोर्ट 950 के विकल्पों की तुलना करें
Comfort उपयोगकर्ता समीक्षाएं of डुकाटी सुपर स्पोर्ट 950
पर बेस्ड10 उपयोगकर्ता समीक्षाएं
Write a Review & Win ₹5000
पॉपुलर Mentions
- सब (10)
- कम्फर्ट (1)
- माइलेज (5)
- Looks (4)
- परफॉरमेंस (4)
- रफ़्तार (3)
- पावर (1)
- और...
- नई
- best bike LovelyDucati 950 is the most magnificent bike l ever enjoyed riding ever since and far much odds out most bike models available, the comfortability, speed, and balance as long as robustness, l consider this model better.और पढ़ें
- View All डुकाटी सुपर स्पोर्ट 950 Reviews
डुकाटी सुपर स्पोर्ट 950 कलर्स
डुकाटी सुपर स्पोर्ट 950 is available in multiple colour options in India. View all bike images with different colour options on BikeDekho.
Did you find thi ऐस information helpful?
लोकप्रिय डुकाटी 2 व्हीलर्स
डुकाटी पैनिगल वी4Rs 32,05,100* Onwards
डुकाटी स्ट्रीटफाइटर वी4Rs 28,68,600* Onwards
डुकाटी मोनस्टरRs 12,95,000* Onwards
डुकाटी स्क्रैम्बलर 800Rs 10,65,200* Onwards
डुकाटी पनिगेल वि 2Rs 19,11,900* Onwards
नई बाइक्स डुकाटी बाइक्स
डुकाटी Desmo450 MXRs 17,23,600* Onwards
डुकाटी पैनिगल वी4Rs 32,05,100* Onwards
डुकाटी XDiavel V4Rs 30,88,700* Onwards
डुकाटी स्ट्रीटफाइटर वि2Rs 17,50,200* Onwards
डुकाटी स्क्रैम्बलर 800Rs 10,65,200* Onwards
*दिल्ली में एक्स-शोरूम कीमत
×
हमें आपके अनुभव को कस्टमाइज करने के लिए आपके शहर की आवश्यकता है