23 Images
1 Colours
डुकाटी सुपर स्पोर्ट 950 S Pure White
Rs.19,97,500*
*Ex-showroom price in दिल्ली
ईएमआई ₹60,402 से शुरू
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
सुपरस्पोर्ट 950 S Pure White की मुख्य स्पेक्स और फीचर्स
| इंजन | 937 सीसी |
| पावर | 110.1 पीएस |
| टार्क | 93 एनएम |
| माइलेज | 17 केएमपीएल |
| कर्ब वजन | 210 kg |
| ब्रेक्स | Double Disc |
- ABS Dual Channel
- DRLs
- Riding Modes
- Traction Control
- Power Modes
- Adjustable Windshield
- LED Tail Light
- Speedometer Digital
- Odometer Digital
- Tripmeter Digital
- मुख्य स्पेक्स
- मुख्य विशेषताएं
स्पेक्स और फीचर्स देखें
डुकाटी सुपर स्पोर्ट 950 S Pure White Latest Updates
डुकाटी सुपर स्पोर्ट 950 S Pure White प्राइस : Delhi में डुकाटी सुपर स्पोर्ट 950 S Pure White की कीमत 19,97,500 रुपए (एक्स-शोरूम) है।
डुकाटी सुपर स्पोर्ट 950 S Pure White कलर्स : यह वेरिएंट 1 कलर्स : व्हाइट में उपलब्ध है।
डुकाटी सुपर स्पोर्ट 950 S Pure White vs प्रतिद्व्न्दी कारों के इसी कीमत में आने वाले वेरिएंट्स : इस प्राइस रेंज में आप Kawasaki Ninja ZX-10R STD,जिसकी कीमत 23,66,368 रुपए है, Suzuki Hayabusa STD, जिसकी प्राइस 19,96,778 रुपए है, और Kawasaki Ninja ZX-6R STD, जिसकी कीमत 14,38,640 रुपए है, चुन सकते हैं।
डुकाटी सुपर स्पोर्ट 950 S Pure White Price
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.19,97,500 |
| आर.टी.ओ. | Rs.1,59,800 |
| बाइक इंश्योरेंस | Rs.49,186 |
| delhi में ऑन-रोड कीमत | Rs.22,06,486 |
Ducati SuperSport 950 कलर्स
व्हाइट
Ducati SuperSport 950 माइलेज
हमारे एक्सपर्ट्स द्वारा किए गए टेस्ट के अनुसार डुकाटी सुपर स्पोर्ट 950 S Pure White हर स्थिती में 17 केएमपीएल का माइलेज देती है.
| फ्यूल टाइप | एआरएआई माइलेज |
|---|---|
| पेट्रोल | 17 kmpl |
डुकाटी सुपर स्पोर्ट 950 S Pure White Specifications
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Testastretta 11°, L-Twin cylinder, 4 valve per cylinder, Desmodromic, liquid cooled |
| विस्थापन | 937 cc |
| अधिकतम टोर्क | 93 Nm @ 6500 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| शीतलन व्यवस्था | लिक्विड कूल्ड |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | Slipper and self-servo wet multiplate clutch with hydraulic control. Self bleeding master cylinder. |
| गियर बॉक्स | 6 गति |
| बोर | 94 mm |
| स्ट्रोक | 67.5 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 12,6± 0.5 :1 |
| उत्सर्जन प्रकार | bs6-2.0 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | Wheelie Control, Ducati Multimedia System, Passenger seat cowl |
| सीट का प्रकार | स्प्लिट |
| घड़ी | डिजिटल |
| स्टेपअप सीट | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | डिजिटल |
| राइडिंग मोड्स | हाँ |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| पावर मोड्स | हाँ |
| एडजस्टेबल विंडस्क्रीन | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | Wheelie Control, Ducati Multimedia System, Passenger seat cowl |
| स्टेपअप सीट | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| प्रदर्शित | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| कुल मिलाकर फ़ायदा | 17 केएमपीएल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | स्पोर्ट्स बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 750 mm |
| लंबाई | 2070 mm |
| ऊंचाई | 1186 mm |
| ईंधन क्षमता | 16 L |
| सैडल हाइट | 810 mm |
| व्हीलबेस | 1478 mm |
| ड्राई वेट | 184 kg |
| कर्ब वजन | 210 kg |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | एलईडी |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| डीआरएल्स | हाँ |
| एलईडी टेललाइट्स | हाँ |
| लौ बैटरी इंडिकेटर | हाँ |
| लौ आयल सूचक | हाँ |
| कम ईंधन संकेतक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 320 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 245 mm |
| रेडियल टायर | हाँ |
| टायर ब्रांड | पिरेली |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 299 kmph |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| पीक पावर | 110.1 P ऐस @ 9000 rpm |
| चलाने का प्रकार | चेन ड्राइव |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | टीआईएन उपचार के साथ पूरी तरह से समायोज्य Æ 48 मिमी यूएसडी ओहलिन्स फोर्क |
| पीछे का सस्पेंशन | Progressive linkage with fully adjustable Öhlins monoshock. Aluminium single-sided swingarm |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| टायर का आकार | Front :-120/70-17 Rear :-180/55-17 |
| पहिये का आकार | फ्रंट:-431.8mm, रियर:-431.8mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | Tubular steel Trellis f रमे attached to the chylinders head |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
What’s Included
| व्हीकल वारंटी | 2 Years |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- माइलेज और परफॉरमेंस
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- आधार
- What’s Included
- ऐप फीचर्स
वेरिएंट ऐस का की तुलना करेंडुकाटी सुपरस्पोर्ट 950
डुकाटी सुपर स्पोर्ट 950 S Pure White इमेजिस
डुकाटी सुपर स्पोर्ट 950 S Pure White उपयोगकर्ता समीक्षाएं
Write a Review & Win ₹5000
पॉपुलर Mentions
- सब (10)
- माइलेज (5)
- Looks (4)
- परफॉरमेंस (4)
- रफ़्तार (3)
- टॉर्क (1)
- सुरक्षा (1)
- और...
- नई
- Good Ducati companyNice bike good riding bike rider used bike I like Ducati company nice speed good average good like me I'm2
- About bikeThe genius of the SuperSport 950 S is that it distills elements of Ducati DNA into a package that riders from across the spectrum can enjoy. Fun-loving power on tap, stable handling, high-level electronics, plus touring and sport accessories—the SuperSport 950 can take it all in stride.और पढ़ें1
- I have rode this bike it's good and good performaIt's nice in looking wise but the mileage and safety is little bit less but the performance is good.
- It is great sporting bikeIt is great sporting bike which is meant for speed and exhaust system which blows everyone mind in the thing of mileage it is better
- best bike LovelyDucati 950 is the most magnificent bike l ever enjoyed riding ever since and far much odds out most bike models available, the comfortability, speed, and balance as long as robustness, l consider this model better.और पढ़ें
- The Crowd PullerIn terms of looks and overall performance, there is no one close to Ducati, the mileage is great and decent if compared with its other rivals, This bike is a crowd puller.1
- A Good BikeI have seen one with a friend of mine, and this bike is exactly what it looks like – both in terms of style and overall everything.
- Excellent BikeThis bike is packed with advanced features and delivers outstanding performance on the track. In terms of mileage, it is impressive for a bike of its kind.
- Fantastic Making And Great Mileage.The making of this vehicle is Fantastic. Performance is outstanding. Looking is similar to Jaguar look. The mileage is very satisfactory.1
- A Worth Beast When It comes for a Ducati SelectionA perfect Ducati with 4 valves (2020) and 2 cylinders, it has got 110 ps at 9000RMP. And a great torque but when it comes with Ducati the beast is worth it...10 2
भारत में टॉप 10 Bikes
रॉयल एनफील्ड कॉन्टिनेंटल जीटी 650Rs4,03,511* Onwards
रॉयल एनफील्ड हंटर 350Rs1,59,558* Onwards
रॉयल एनफील्ड बुलेट 350Rs1,88,726* Onwards
रॉयल एनफील्ड क्लासिक 350Rs2,12,537* Onwards
होंडा एसपी 125Rs1,04,055* Onwards
टीवीएस रेडरRs94,666* Onwards
हीरो स्पलेंडर प्लसRs90,570* Onwards
टीवीएस अपाचे आरटीआर 160Rs1,34,841* Onwards
यामाहा आर15 वी4Rs1,93,673* Onwards
टीवीएस रोनिनRs1,47,645* Onwards
सुपरस्पोर्ट 950 के प्रतियोगी
Rs.20,79,000* Onwards
Rs.18,06,107* Onwards
Rs.12,49,000* Onwards
