
डुकाटी स्ट्रीटफाइटर वि2 All Specifications & Features
डुकाटी स्ट्रीटफाइटर वि2 में 890 cc लिक्विड कूल्ड इंजन दिया गया है जो 119.64 PS @ 10750 rpm की अधिकतम पावर देता है. इसके फ्यूल टैंक की क्षमता 15 L है और यह 17 kmpl का माइलेज देती है| डुकाटी स्ट्रीटफाइटर वि2 की कीमत Rs 17,50,200 (एक्सशोरूम, दिल्ली) है.
रिव्यू लिखेReview and win ₹5000
Shortlist
Rs.17,50,200* Onwards
ईएमआई ₹52,980 से शुरू
डुकाटी स्ट्रीटफाइटर वि2 विनिर्देश
| माइले ज (Overall) | 17 kmpl |
| विस्थापन | 890 cc |
| इंजन के प्रकार | 90° V2, 4 valves per cylinder, intake variable valves timing system, liquid cooled |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| अधिकतम शक्ति | 155.12 P ऐस @ 10750 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 93.3 Nm @ 8 250 rpm |
| आगे के ब्रेक | डबल डिस्क |
| पीछे वाले ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 15 L |
| बॉडी टाइप | Sports Naked Bikes, Sports बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
डुकाटी स्ट्रीटफाइटर वि2 फीचर
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| डीआरएल्स | हाँ |
| राइडिंग मोड्स | हाँ |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| पावर मोड्स | हाँ |
| क्विक शिफ्टर | हाँ |
| मार्गदर्शन | हाँ |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
What’s Included with डुकाटी स्ट्रीटफाइटर वि2
| Vehicle Warranty | 2 Years |
| मोबाइल एप्लिकेशन | हाँ |
डुकाटी स्ट्रीटफाइटर वि2 App Features
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| Navigation assist | हाँ |
डुकाटी स्ट्रीटफाइटर वि2 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | 90° V2, 4 valves per cylinder, intake variable valves timing system, liquid cooled |
| विस्थापन | 890 cc |
| अधिकतम टोर्क | 93.3 Nm @ 8 250 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| शीतलन व्यवस्था | लिक्विड कूल्ड |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | Hydraulical एलवाई controlled slipper and self-servo wet multiplate clutch |
| गियर बॉक्स | 6 Speed |
| बोर | 96 mm |
| स्ट्रोक | 61.5 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 13.1:1 |
| उत्सर्जन प्रकार | bs6-2.0 |
| Caliper - Front | 1 - Piston |
| Caliper - Rear | 4 - Piston |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फीचर्स
| साधन कंस ोल | डिजिटल |
| मार्गदर्शन | हाँ |
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | Exhaust - 2-1-2-1 system, with 1 catalytic converters and 3 lambda probes, Tyre Pressure Monitoring System (TPMS), Primary drive - Straight cut gear; Ratio 1.84:1, Final Drive - Chain 520; Front sprocket 15; Rear sprocket 42, Ducati Wheelie Control EVO, Engine Brake Control, Auto tyre calibration, Ducati Quick Shift (DQS) up/down 2.0, Sachs steering damper, Ducati multimeadia system (DMS) |
| सीट का प्रकार | स्प्लिट |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| इंटरनेट कनेक्टिविटी | हाँ |
| मोबाइल एप्लिकेशन | हाँ |
| पास स्विच | हाँ |
| राइडिंग मोड्स | हाँ |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| पावर मोड्स | हाँ |
| क्विक शिफ्टर | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | Exhaust - 2-1-2-1 system, with 1 catalytic converters and 3 lambda probes, Tyre Pressure Monitoring System (TPMS), Primary drive - Straight cut gear; Ratio 1.84:1, Final Drive - Chain 520; Front sprocket 15; Rear sprocket 42, Ducati Wheelie Control EVO, Engine Brake Control, Auto tyre calibration, Ducati Quick Shift (DQS) up/down 2.0, Sachs steering damper, Ducati multimeadia system (DMS) |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| इंजन किल स्विच | हाँ |
| प्रदर्शित | हाँ |
| Exhaust Heat Shield | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| कुल मिलाकर फ़ायदा | 17 केएमपीएल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | Sports Naked Bikes, Sports बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| ईंधन क्षमता | 15 L |
| सैडल हाइट | 838 mm |
| व्हीलबेस | 1493 mm |
| ड्राई वेट | 178 kg |
| कर्ब वजन | 200 kg |
| पिलियन सीट्स | हाँ |
| Pillion Grab Rail | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | LED |
| Taillight | LED |
| मोड़ संकेत लैंप | LED |
| डीआरएल्स | हाँ |
| कम ईंधन संकेतक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 320 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 245 mm |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 270 kmph |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| अधिकतम शक्ति | 155.12 P ऐस @ 10750 rpm |
| चलाने का प्रकार | चेन ड्राइव |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Marzocchi 43 mm Ful एलवाई Adjustable USD Fork, Travel - 120 mm |
| पीछे का सस्पेंशन | Ful एलवाई adjustable Kayaba Monoshock. Aluminum Double-sided swingarm, Travel - 160 mm |
| आगे का ब्रेक | डबल डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| टायर का आकार | Front :-120/70-17 Rear :-190/55-17 |
| पहिये का आकार | फ्रंट:-431.8mm, रियर:-431.8mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | मोनोकोक एल्यूमीनियम |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
What’s Included
| Vehicle Warranty | 2 Years |
| मोबाइल एप्लिकेशन | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| Navigation assist | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
कंसोल फीचर
| Display Size | 5 Inch |
| Digital Display Type | टीएफटी |
| Stand Alarm | हाँ |
| Gear Indicator | हाँ |
| Hazard Warning Indicator | हाँ |
| High Beam Indicator | हाँ |
| इंजन टेम्परेचर संकेतक | हाँ |
| Malfunction Indicator | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- माइलेज और परफॉरमेंस
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- आधार
- What’s Included
- ऐप फीचर्स
- कंसोल फीचर