Discontinued on Apr, 2020
डुकाटी मॉन्स्टर 797 बीएस4
Rs.8,60,000*
OnwardsLast recorded price in 2020 दिल्ली
Latest डुकाटी बाइक was launched on March 2026
| मॉन्स्टर 797 ब ीएस4 STD BS4 158 kmph17.7 kmpl803 cc DISCONTINUED | ₹8,60,000 | |
| मॉन्स्टर 797 बीएस4 Plus BS4 158 kmph17.7 kmpl803 cc DISCONTINUED | ₹8,70,000 |
Explore Similar बाइक्स
कावासाकी जेड900Rs.9,99,000* Onwards
ट्रायंफ स्ट्रीट ट्रिपल 765Rs.10,86,300* Onwards
कावासाकी जेड650Rs.7,26,000* Onwards
ट्रायंफ ट्राइडेंट 660Rs.8,99,000* Onwards
बेनेल्ली 502 सीRs.5,80,000* Onwards
केटीएम 890 ड्यूकRs.8,00,000* Onwards
डुकाटी मोनस्टर 797 BS4 Key Specs & फीचर
| इंजन | 803 सीसी |
| पावर | 73.41 पीएस |
| टार्क | 67 एनएम |
| माइलेज | 17.7 केएमपीएल |
| कर्ब वजन | 193 kg |
| ब्रेक्स | Double Disc |
- ABS Dual Channel
- LED Tail Light
- Speedometer Digital
- Odometer Digital
- Tripmeter Digital
- Fuel gauge
- Tachometer Digital
- मुख्य स्पेक्स
- मुख्य विशेषताएं
- सब स्पेसिफिकेशन
View More Specifications
डुकाटी मॉन्स्टर 797 बीएस4 उपयोगकर्ता समीक्षाएं
पर बेस्ड1 यूजर रिव्यु
Write a Review & Win ₹5000
पॉपुलर Mentions
- सब (1)
- माइलेज (1)
- कीमत (1)
- नई
- The all new fully loaded Ducati monsterThe all-new Ducati monster plus 797 fully loaded with all accessories and exhaust total bike price. Its mileage is also awesome.1 3
- View All डुकाटी मॉन्स्टर 797 बीएस4 Reviews
डुकाटी मॉन्स्टर 797 बीएस4 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | L-Twin cylinder, 2 Desmodromical एलवाई actuated valves per cylinder |
| विस्थापन | 803 cc |
| अधिकतम टोर्क | 67 Nm @ 5750 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| शीतलन व्यवस्था | वातानुकूलित |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | APTC wet multiplate clutch with mechanical control |
| गियर बॉक्स | 6 गति |
| बोर | 88 mm |
| स्ट्रोक | 66 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 11.0:1 |
| उत्सर्जन प्रकार | BS4 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | USB Power Socket, Ducati Multimedia System |
| सीट का प्रकार | एकल |
| घड़ी | डिजिटल |
| स्टेपअप सीट | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | डिजिटल |
| अतिरिक्त फीचर्स | USB Power Socket, Ducati Multimedia System |
| स्टेपअप सीट | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| शहर का माइलेज | 17.7 केएमपीएल |
| हाईवे का माइलेज | 21.8 केएमपीएल |
| Acceleration (0-100 Kmph) | 4.94s |
| तिमाही मील | 13.49 ऐस @ 150.38 kmph |
| रोल-ऑन (30-70 किलोमीटर/घंटा) | 3.18s |
| रोल-ऑन (40-80 किलोमीटर/घंटा) | 3.63s |
| Braking (60-0 Kmph) | 18.35m |
| Braking (80-0 Kmph) | 32.22m |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | स्पोर्ट्स नेकेड बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| ईंधन क्षमता | 16.5 L |
| सैडल हाइट | 805 mm |
| व्हीलबेस | 1435 mm |
| ड्राई वेट | 175 kg |
| कर्ब वजन | 193 kg |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | LED |
| Taillight | LED |
| मोड़ संकेत लैंप | LED |
| LED Taillights | हाँ |
| लौ आयल सूचक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 320 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 245 mm |
| रेडियल टायर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| 0-100 Kmph (sec) | 4.94s |
| उच्चतम गति | 158 kmph |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| अधिकतम शक्ति | 73.41 PS @ 8 250 rpm |
| चलाने का प्रकार | चेन ड्राइव |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | नहीं |
| चार्जिंग स्टेशन पर चार्जिंग | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | 43 mm Kayaba USD fork |
| पीछे का सस्पेंशन | Sach ऐस monoshock, pre-load and rebound adjustable |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| टायर का आकार | Front :-120/70-ZR17 Rear :-180/55-ZR17 |
| पहिये का आकार | Front :-17 inch Rear :-17 inch |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | ट्यूबलर स्टील ट्रेलिस फ्रेम |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- माइलेज और परफॉरमेंस
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- चार्ज
- आधार
Did you find thi ऐस information helpful?
ट्रेंडिंग डुकाटी बाइक्स
- लोकप्रिय
- जल्द आने वाली
डुकाटी पैनिगल वी4Rs 32,05,100* Onwards
डुकाटी स्ट्रीटफाइटर वी4Rs 28,68,600* Onwards
डुकाटी मोनस्टरRs 12,95,000* Onwards
डुकाटी स्क्रैम्बलर 800Rs 10,65,200* Onwards
डुकाटी पनिगेल वि 2Rs 19,11,900* Onwards
*दिल्ल ी में एक्स-शोरूम कीमत
×
हमें आपके अनुभव को कस्टमाइज करने के लिए आपके शहर की आवश्यकता है

