डुकाटी हाइपरमोटर्ड 950
डुकाटी हाइपरमोटर्ड 950 प्राइस
| हाइपरमोटर्ड 950 आरवीई 316 kmph19.6 kmpl937 cc | ₹17,10,500 |
डुकाटी हाइपरमोटर्ड 950 की मुख्य स्पेक्स और फीचर्स
| इंजन | 937 सीसी |
| पावर | 114.2 पीएस |
| टार्क | 96 एनएम |
| माइलेज | 19.6 केएमपीएल |
| कर्ब वजन | 200 kg |
| ब्रेक्स | Double Disc |
- ABS Dual Channel
- DRLs
- Mobile Connectivity Bluetooth
- Riding Modes
- Traction Control
- Power Modes
- Quick Shifter
- LED Tail Light
- Speedometer Digital
- Odometer Digital
- मुख्य स्पेक्स
- मुख्य विशेषताएं
- सब स्पेसिफिकेशन
डुकाटी हाइपरमोटर्ड 950 comparison with similar बाइक्स
डुकाटी हाइपरमोटर्ड 950 Rs.17,10,500* से शुरू 4 रिव्यूज | Rs.19,38,357* से शुरू 1 रिव्यूज | Rs.12,95,000* से शुरू 6 रिव्यूज | Rs.13,79,000* से शुरू | Rs.13,89,000* से शुरू | Rs.17,50,200* से शुरू | Rs.17,95,000* से शुरू 3 रिव्यूज |
| माइलेज19.6 kmpl | माइलेज18 kmpl | माइलेज18.9 kmpl | माइलेज17.85 kmpl | माइलेज17.85 kmpl | माइलेज17 kmpl | माइलेज17.9 kmpl |
| इंजन937 cc | इंजन1203 cc | इंजन937 cc | इंजन 1099 cc | इंजन 1099 cc | इंजन890 cc | इंजन1160 cc |
| पावर 114.2 PS @ 9000 rpm | पावर 124.7 PS | पावर 111.4 PS @ 9250 rpm | पावर 135 PS @ 9000 rpm | पावर 135 PS @ 9000 rpm | पावर 155.12 PS @ 10750 rpm | पावर 180 PS @ 10750 rpm |
| उच्चतम गति316 kmph | उच्चतम गति147 kmph | उच्चतम गति200 kmph | उच्चतम गति- | उच्चतम गति- | उच्चतम गति270 kmph | उच्चतम गति230 kmph |
| टार्क 96 Nm @ 7250 rpm | टार्क 120 Nm @ 6000 rpm | टार्क 93 Nm @ 6500 rpm | टार्क 112 Nm @ 7600 rpm | टार्क 112 Nm @ 7600 rpm | टार्क 93.3 Nm @ 8250 rpm | टार्क 125 Nm @ 9000 rpm |
| वजन200 kg | वजन233 kg | वजन188 kg | वजन257 kg | वजन257 kg | वजन200 kg | वजन- |
| वर्तमान में देखे जा रहे | हाइपरमोटर्ड 950 vs एफटीआर | हाइपरमोटर्ड 950 vs मोनस्टर | हाइपरमोटर्ड 950 vs 2025 Versys 1100 | हाइपरमोटर्ड 950 vs वर्सेस 1100 | हाइपरमोटर्ड 950 vs स्ट्रीटफाइटर वि2 | हाइपरमोटर्ड 950 vs स्पीड ट्रिपल 1200 |
डुकाटी हाइपरमोटर्ड 950 कलर्स
डुकाटी हाइपरमोटर्ड 950 is available in multiple colour options in India. View all bike images with different colour options on BikeDekho.
GraffIiti Livery Evo
RVE Graffiti
डुकाटी हाइपरमोटर्ड 950 गैलरी
डुकाटी हाइपरमोटर्ड 950 उपयोगकर्ता समीक्षाएं
- सब (4)
- सीट (1)
- कम्फर्ट (1)
- परफॉर्मेंस (1)
- स्टाइल (1)
- Pickup (1)
- Maintenance (1)
- नई
- Amazing cruise control and bike handlingAmazing bike amazing comfort level in bike seat amazing and exhaust sound mind blowing pickup thanks
- Master of bikesI really like this bike and I loved to ride on ut and maintenance is also is very important and nice
- Performance And ComfortThis bike is awesome, and its off-road performance is the best. It excels in top-level off-roading, making it a great choice for adventurous riders.
- Amazing Style, Awesome Road Presence, Segment StealerAmazing style, awesome road presence, segment stealer in the view just for adventure to ride anywhere. Just throttle down and go away as well there is no road strategy.1
- View All डुकाटी हाइपरमोटर्ड 950 Reviews
अपना प्रश्न पूछें और 48 घंटों के भीतर जवाब पाएं।
डुकाटी हाइपरमोटर्ड 950 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Testastretta 11°, L-Twin cylinder, 4 valve per cylinder, Desmodromic, liquid cooled, magnesium head covers, hydraulic clutch command |
| विस्थापन | 937 cc |
| अधिकतम टोर्क | 96 Nm @ 7 250 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| शीतलन व्यवस्था | लिक्विड कूल्ड |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | Slipper and self-servo wet multiplate clutch, hydraulic control |
| गियर बॉक्स | 6-Speed |
| बोर | 94 mm |
| स्ट्रोक | 67.5 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 13.3:1 |
| उत्सर्जन प्रकार | bs6-2.0 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | ब्लूटूथ |
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| यूएसबी चार्जिंग पोर्ट | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | AB ऐस Bosch Cornering, Ducati Slide by Brake, Ducati Wheelie Control, Ride-by-Wire, Removable passenger footpegs, Heated grips, Ducati Multimedia System |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| हैंडल टाइप | टैपर्ड एल्यूमीनियम |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| राइडिंग मोड्स | हाँ |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| पावर मोड्स | हाँ |
| क्विक शिफ्टर | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | AB ऐस Bosch Cornering, Ducati Slide by Brake, Ducati Wheelie Control, Ride-by-Wire, Removable passenger footpegs, Heated grips, Ducati Multimedia System |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| प्रदर्शित | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| कुल मिलाकर फ़ायदा | 19.6 केएमपीएल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | स्पोर्ट्स नेकेड बाइक्स |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| ईंधन क्षमता | 14.5 L |
| सैडल हाइट | 870 mm |
| व्हीलबेस | 1493 mm |
| ड्राई वेट | 178 kg |
| कर्ब वजन | 200 kg |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | एलईडी |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| डीआरएल्स | हाँ |
| एलईडी टेललाइट्स | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 320 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 245 mm |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 316 kmph |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| पीक पावर | 114.2 P ऐस @ 9000 rpm |
| चलाने का प्रकार | चेन ड्राइव |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Marzocchi aluminum fully adjustable, upside-down Ø 45 mm |
| पीछे का सस्पेंशन | Progressive linkage with adjustable spring preload and rebound damping Sach ऐस monoshock. Aluminium singlesided swingarm |
| आगे का ब्रेक | डबल डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| टायर का आकार | Front :-120/70-ZR17, Rear :-180/55-ZR17 |
| पहिये का आकार | फ्रंट:-431.8mm, रियर:-431.8mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | ट्यूबलर स्टील ट्रेलिस फ्रेम |
| टायर प्र कार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- माइलेज और परफॉरमेंस
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- आधार
- ऐप फीचर्स
डुकाटी हाइपरमोटर्ड 950 Questions & answers
डुकाटी हाइपरमोटर्ड 950 नवीनतम अपडेट्स
प्राइस: डुकाटी हाइपरमोटर्ड 950 की कीमत 15.60 लाख रुपये से शुरू होती है और 17.99 लाख रुपये (एक्स-शोरूम) तक जाती है।
वेरिएंट: डुकाटी हाइपरमोटर्ड 950 दो वेरिएंट आरवीपी और एसपी में आती है।
इंजन व ट्रांसमिशन: इस स्पोर्ट्स बाइक में 937 सीसी लिक्विड कूल्ड टेस्टास्ट्रेटा एल-ट्विन इंजन दिया गया है जिसका पावर आउटपुट 115 पीएस और 95 एनएम है। इसमें 6-स्पीड गियरबॉक्स के साथ स्लिपर एंड सेल्फ सर्वो वेट मल्टिप्लेट क्लच दिया गया है। इस बाइक की फ्यूल टैंक केपेसिटी 14.5 लीटर है।
सस्पेंशन व ब्रेक्स: हाइपरमोटर्ड 950 बाइक में फ्रंट पर 45 मिलीमीटर के फुल एडजस्टेबल फोर्क सस्पेंशन दिए गए हैं, जबकि रियर साइड पर इसमें फुल एडजस्टेबल मोनोशॉक सस्पेंशन दिए गए हैं। राइडिंग के लिए इसमें 17-इंच व्हील लगे हुए हैं जिन पर पिरेली डायब्लो रोस्सो III रेडियल टायर चढ़े हुए हैं।
फीचर: डुकाटी हाइपरमोटर्ड 950 मोटरसाइकिल में डिजिटल इंस्ट्रूमेंट कंसोल, ब्लूटूथ कनेक्टिविटी, यूएसबी चार्जिंग पोर्ट, एंटी थेफ़्ट अलार्म, बॉडी ग्राफिक्स, पास स्विच, राइडिंग मोड और क्विक शिफ्टर जैसे फीचर दिए गए हैं।
डुकाटी हाइपरमोटर्ड 950 भारत में कीमत
- आस-पास
- लोकप्रिय
| सिटी | शुरुआती ऑन-रोड कीमत |
|---|---|
| साहिबाबाद | Rs.19,24,315* |
| गाज़ियाबाद | Rs.19,24,315* |
| नई दिल्ली | Rs.18,90,105* |
| नोएडा | Rs.19,24,315* |
| Muradnagar | Rs.19,24,315* |
ट्रेंडिंग डुकाटी बाइक्स
- लोकप्रिय
- जल्द आने वाली
डुकाटी पैनिगल वी4Rs 32,05,100* से शुरू
डुकाटी स्ट्रीटफाइटर वी4Rs 28,68,600* से शुरू
डुकाटी मोनस्टरRs 12,95,000* से शुरू
डुकाटी स्क्रैम्बलर 800Rs 10,65,200* से शुरू
डुकाटी पनिगेल वि 2Rs 19,11,900* से शुरू

