
डुकाटी पैनिगल All Specifications & Features
रिव्यू लिखेReview and win ₹5000
Shortlist
Rs.13,39,419* Onwards
Ducati Panigale विनिर्देश
| माइलेज (ARAI) | 20 kmpl |
| विस्थापन | 1198cc |
| इंजन के प्रकार | Superquadro: L-twin cylinder, 4 valve per cylinder, Desmodromic, liquid cooled |
| अधिकतम शक्ति | 195hp (143kW) @ 10750rpm |
| अधिकतम टोर्क | 98.1lb-ft 132Nm @ 9000rpm |
| आगे के ब्रेक | डबल डिस्क |
| पीछे वाले ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 17 lts |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
डुकाटी पैनिगल फीचर
| ए बी एस | नहीं |
| कर्ब वजन | 164kg |
| फ्यूल टैंक | 17 lts |
डुकाटी पैनिगल विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Superquadro: L-twin cylinder, 4 valve per cylinder, Desmodromic, liquid cooled |
| विस्थापन | 1198cc |
| अधिकतम टोर्क | 98.1lb-ft 132Nm @ 9000rpm |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| क्लच | Slipper And Self-Servo Wet Multiplate Clutch With Hydraulic Control |
| गियर बॉक्स | 6 गति |
| बोर | 112 mm |
| स्ट्रोक | 60.8 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 12.5:1 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |