
डुकाटी डायवेल All Specifications & Features
रिव्यू लिखेReview and win ₹5000
Shortlist
Rs.14,81,000* Onwards
Ducati Diavel विनिर्देश
| माइलेज (ARAI) | 10 kmpl |
| विस्थापन | 1198.4cc |
| इंजन के प्रकार | Testastretta 11°, L-Twin Cylinder, 4 Valve Per Cylinder, Desmodromic, Liquid Cooled |
| अधिकतम शक्ति | 162hp (119kW) @ 9500rpm |
| अधिकतम टोर्क | 94lb-ft (127.5Nm) @ 8000rpm |
| आगे के ब्रेक | डबल डिस्क |
| पीछे वाले ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 17 ltrs |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
डुकाटी डायवेल फीचर
| ए बी एस | नहीं |
| कर्ब वजन | 210kg |
| फ्यूल टैंक | 17 ltrs |
डुकाटी डायवेल विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Testastretta 11°, L-Twin Cylinder, 4 Valve Per Cylinder, Desmodromic, Liquid Cooled |
| विस्थापन | 1198.4cc |
| अधिकतम टोर्क | 94lb-ft (127.5Nm) @ 8000rpm |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| क्लच | लाइट Action, Wet, Multiplate क्लच के साथ Hydraulic Control. Self-Servo Action पर Drive, Slipper Action पर Over-Run |
| गियर बॉक्स | 6 Speed |
| बोर | 106 mm |
| स्ट्रोक | 67.9 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 11.5:1 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| एआरएआई माइलेज | 10 केएमपीएल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 1580 mm |
| लंबाई | 2235 mm |
| ऊंचाई | 1192 mm |
| ईंधन क्षमता | 17 ltrs |
| फ्यूल रिज़र्व | 3 ltrs |
| सैडल हाइट | 770mm |
| व ्हीलबेस | 1590mm |
| कर्ब वजन | 210kg |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| अधिकतम शक्ति | 162hp (119kW) @ 9500rpm |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | नहीं |
| चार्जिंग स्टेशन पर चार्जिंग | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का ब्रेक | डबल डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| ए बी एस | नहीं |
| टायर का आकार | Front :-120/70 ZR 17 Pirelli Diablo Rosso II Rear :-240/45 ZR17 Pirelli Diablo Rosso II |
| पहिये का आकार | Front :-14-spoke in light alloy 3.50 x 17, Rear :-14-spoke in light alloy 8.00 x 17 |
| पहियों का प्रकार | स्पोक |
| फ्रेम | Tubular Steel Trelli ऐस Frame |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- माइलेज और परफॉरमेंस
- माइलेज और कैपेसिटी
- मोटर और बैटरी
- चार्ज
- आधार
डायवेल के विकल्पों की तुलना करें
Rs.14,02,000* Onwards