Discontinued on Jan, 2017
डुकाटी 1299 सुपरलेगरा
Rs.59,18,000*
2017 में अंतिम रिकॉर्ड की गई कीमत दिल्ली
Latest डुकाटी बाइक was launched on March 2026
| 1299 सुपरलेगरा एसटीडी 1285 cc DISCONTINUED | ₹59,18,000 |
Explore Similar बाइक्स
होंडा गोल्ड विंगRs.42,82,114* से शुरू
हार्ले-डेविडसन सीवीओ स्ट्रीट ग्लाइडRs.63,03,142* से शुरू
बीएमडब्ल्यू एम 1000 एक्सआरRs.48,63,000* से शुरू
हार्ले-डेविडसन सीवीओ रोड ग्लाइडRs.67,36,720* से शुरू
हार्ले-डैविडसन स्ट्रीट ग्लाइडRs.42,50,000* से शुरू
हार्ले-डैविडसन रोड ग्लाइडRs.45,75,000* से शुरू
Ducati 1299 Superleggera की मुख्य स्पेक्स और फीचर्स
| इंजन | 1285 सीसी |
| पावर | 217.9 पीएस |
| टार्क | 146.5 एनएम |
| कर्ब वजन | 167 kg |
| ब्रेक्स | Double Disc |
| ए बी एस | Dual Channel |
- ABS Dual Channel
- Speedometer Digital
- Odometer Digital
- Tripmeter Digital
- Fuel gauge
- Tachometer Digital
- मुख्य स्पेक्स
- मुख्य विशेषताएं
- सब स्पेसिफिकेशन
ज्यादा स्पेसिफिकेशन देखें
डुकाटी 1299 सुपरलेगरा विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Superquadro: L-twin cylinder, 4 valve per cylinder, Desmodromic, liquid cooled |
| विस्थापन | 1285 cc |
| अधिकतम टोर्क | 146.5 Nm @ 9000 rpm |
| शीतलन व्यवस्था | लिक्विड कूल्ड |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | Hydraulically controlled slipper/self-servo wet multiplate clutch |
| गियर बॉक्स | 6 Speed |
| बोर | 116 mm |
| स्ट्रोक | 60.8 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 13.0:1 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | नहीं |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | Track Kit: Titanium racing exhaust, racing windshield, machined mirror block-off plates, licen एसई plate mount removal plug, side-stand removal kit, front and rear paddock stands, paddock bike cover |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| अतिरिक्त फीचर्स | Track Kit: Titanium racing exhaust, racing windshield, machined mirror block-off plates, licen एसई plate mount removal plug, side-stand removal kit, front and rear paddock stands, paddock bike cover |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | सुपर बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| ईंधन क्षमता | 17 Ltrs |
| सैडल हाइट | 830 mm |
| व्हीलबेस | 1456 mm |
| कर्ब वजन | 167 kg |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| कम ईंधन संकेतक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 2 x 330 mm semi-floating discs, radial एलवाई mou |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 245 mm disc, 2-piston calliper with Cornering |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| पीक पावर | 217.9 P ऐस @ 11000 rpm |
| चलाने का प्रकार | चेन ड्राइव |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | नहीं |
| चार्जिंग स्टेशन पर चार्जिंग | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Fully adjustable 43mm USD Öhlins FL 936 fork with TiN treatment, billet fork bottoms and lightweight stress-optimized outer tubes, lightweight springs |
| पीछे का सस्पेंशन | Fully adjustable single Öhlins TTX36 shock with titanium spring, adjustable linkage between progressive/flat. Carbon fiber single-sided swingarm |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| फ्रेम | carbon fiber में Monocoque |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- मोटर और बैटरी
- चार्ज
- आधार
क्या आपको यह जानकारी उपयोगी लगी?
ट्रेंडिंग डुकाटी बाइक्स
- लोकप्रिय
- जल्द आने वाली
डुकाटी पैनिगल वी4Rs 32,05,100* से शुरू
डुकाटी स्ट्रीटफाइटर वी4Rs 28,68,600* से शुरू
डुकाटी मोनस्टरRs 12,95,000* से शुरू
डुकाटी स्क्रैम्बलर 800Rs 10,65,200* से शुरू
डुकाटी पनिगेल वि 2Rs 19,11,900* से शुरू
*दिल्ली में एक्स-शोरूम कीमत
×
हमें आपके अनुभव को कस्टमाइज करने के लिए आपके शहर की आवश्यकता है

