Discontinued on Mar, 2016
डुकाटी 1299 पैनिगल एस
Rs.42,49,000*
Last recorded price in 2016 दिल्ली
Latest Ducati Panigale बाइक was launched on January 2026
| 1299 पैनिगल एस ए बी एस 296 kmph1285 cc DISCONTINUED | ₹42,49,000 |
Explore Similar बाइक्स
डुकाटी पैनिगल वी4Rs.32,05,100* Onwards
डुकाटी स्ट्रीटफाइटर वी4Rs.28,68,600* Onwards
कावासाकी जे एच2Rs.30,56,000* Onwards
कावासाकी निंजा एच2 एसएक्सRs.35,18,000* Onwards
बीएमडब्ल्यू एम 1000 आरRs.33,50,000* Onwards
अप्रीलिया आरएसवी4Rs.31,26,000* Onwards
डुकाटी XDiavel V4Rs.30,88,700* Onwards
बीएमडब्ल्यू एम 1000 एक्सआरRs.48,63,000* Onwards
डुकाटी 1299 पैनिगल S Key Specs & फीचर
| इंजन | 1285 सीसी |
| पावर | 205 PS |
| टार्क | 144.6 एनएम |
| कर्ब वजन | 190.5 Kgs |
| ब्रेक्स | Double Disc |
| टायर प्रकार | Tubeless |
- ABS Dual Channel
- Speedometer Digital
- Odometer Digital
- Tripmeter Digital
- Fuel gauge
- Tachometer Digital
- मुख्य स्पेक्स
- मुख्य विशेषताएं
- सब स्पेसिफिकेशन
View More Specifications
डुकाटी 1299 पैनिगल एस विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Superquadro L-Twin, 4 Desmodromical एलवाई Actuated Valves Per Cylinder, Liquid Cooled |
| विस्थापन | 1285 cc |
| अधिकतम टोर्क | 144.6 Nm @ 8750 rpm |
| शीतलन व्यवस्था | वातानुकूलित |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | Slipper And Self-Servo Wet Multiplate Clutch With Hydraulic Control |
| गियर बॉक्स | 6 Speed |
| बोर | 116 mm |
| स्ट्रोक | 60.8 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 12.6:1 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | नहीं |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| पास स्विच | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | स्पोर्ट्स बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेस िफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 745 mm |
| लंबाई | 2070 mm |
| ऊंचाई | 1105 mm |
| ईंधन क्षमता | 17 Ltrs |
| सैडल हाइट | 830 mm |
| व्हीलबेस | 1437 mm |
| कर्ब वजन | 190.5 Kgs |
| टोटल वेट | 166.5 Kgs |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| Taillight | LED |
| मोड़ संकेत लैंप | LED |
| कम ईंधन संकेतक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 2 एक्स 330 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 245 mm |
| रेडियल टायर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 296 kmph |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| अधिकतम शक्ति | 205 bhp @ 10500 rpm |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | नहीं |
| चार्जिंग स्टेशन पर चार्जिंग | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Ful एलवाई Adjustable Usd Fork With Tin Treatment. Electronic Compression And Rebound Damping Adjustment With Semi-Active Mode |
| पीछे का सस्पेंशन | Ful एलवाई Adjustable Ohlins TTX36 Unit. Electronic Compression And Rebound Damping Adjustment With Semi-Active Mode. |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| टायर का आकार | Front :-120/70 ZR - 17, Rear :-200/55 ZR - 17 |
| पहिये का आकार | Front :-17 inch, Rear :-17 inch |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | मोनोकोक एल्यूमीनियम |

