Discontinued on Jan, 2023
डेल्टिक कोस्टा
Rs.48,490*
onwards2023 में अंतिम रिकॉर्ड की गई कीमत दिल्ली
Latest डेल्टिक स्कूटर was launched on January 2023
| कोस्टा लैड एसिड 25 km/घंटे60 की.मी./चार्ज6-8 घंटे DISCONTINUED | ₹48,490 | |
| कोस्टा Lithium Ion 25 km/घंटे70 की.मी./चार्ज3-4 घंटे DISCONTINUED | ₹62,490 |
Explore Similar स्कूटर
विडा वीएक्स2Rs.44,990* से शुरू
कोमाकी एक्स वनRs.34,999* से शुरू
याकुजा रूबीRs.35,280* से शुरू- टेस्ट राइड उपलब्ध
ओला एस1 जेडRs.59,999* से शुरू
युलु विनRs.55,555* से शुरू
हीरो इलेक्ट्रिक फ्लैशRs.59,640* से शुरू
ज़ेलियो ईवाRs.50,000* से शुरू
याकुजा न्यूRs.36,960* से शुरू
Deltic Costa की मुख्य स्पेक्स और फीचर्स
| रेंज | 60 की.मी./चार्ज |
| बैटरी की क्षमता | 1.34 Kwh |
| कर्ब वजन | 57 kg |
| उच्चतम गति | 25 km/Hr |
| मोटर पावर | 250 W |
| मोटर | BLDC |
- Charging Point
- DRLs
- Speedometer Digital
- Tripmeter Digital
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
- मुख्य स्पेक्स
- मुख्य विशेषताएं
- ऐप फीचर्स
- सब स्पेसिफिकेशन
ज्यादा स्पेसिफिकेशन देखें
Deltic Costa कलर्स
Deltic Costa is available in multiple colour options in India. View all bike images with different colour options on BikeDekho.
व्हाइट
Deltic Costa गैलरी
Deltic Costa विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| मोटर पावर | 250 W |
| शुरुआत | पुश बटन स्टार्ट |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | My Scooter Function,Rever एसई Motion Switch खोजें |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| चार्जिंग पॉइंट | हाँ |
| ग्रेडेबिलिटी | 7° |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | My Scooter Function,Rever एसई Motion Switch खोजें |
| प्रदर्शित | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक स्कूटर्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 700 mm |
| लंबाई | 1850 mm |
| ऊंचाई | 1100 mm |
| कर्ब वजन | 57 kg |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | एलईडी |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| डीआरएल्स | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 180 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 180 mm |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 25 km/घंटे |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| मोटर प्रकार | बीएलडीसी |
| बैटरी का प्रकार | लैड एसिड |
| बैटरी की क्षमता | 1.34 Kwh |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
रेंज
| दावा किया गया दायरा | 60 की.मी./चार्ज |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Hydraulic (Telescopic Type) |
| पीछे का सस्पेंशन | Hydraulic Spring (Monoshock) |
| आगे का ब्रेक | ड्रम |
| पीछे का ब्रेक | ड्रम |
| टायर का आकार | Front :-3-10, Rear :-3-10 - 18 |
| पहिये का आकार | Front :-254 mm,Rear :-254 mm |
| पहियों का प्रकार | Metal Wheel |
| फ्रेम | M.S Heavy Duty Chassis (Tubular) |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- रेंज
- आधार
- ऐप फीचर्स
क्या आपको यह जानकारी उपयोगी लगी?
ट्रेंडिंग डेल्टिक स्कूटर
डेल्टिक डरिक्ससRs 64,990* से शुरू
डेल्टिक लीजनRs 69,490* से शुरू
डेल्टिक ट्रेंटोRs 1,27,990* से शुरू
डेल्टिक जेडजीएसRs 1,02,490* से शुरू
*दिल्ली में एक्स-शोरूम कीमत
×
हमें आपके अनुभव को कस्टमाइज करने के लिए आपके शहर की आवश्यकता है


