
डीएओ विद्युत 108 All Specifications & Features
डीएओ विद्युत 108 250 W BLDC मोटर द्वारा संचालित है। डीएओ विद्युत 108को अपनी बैटरी को पूरी तरह चार्ज करने के लिए लगता है। डीएओ विद्युत 108 की कीमत रु 86,449 से शुरू होती है । यह one वेरिएंट, एसटीडी में उपलब्ध है।
Shortlist
Rs.86,449* Onwards
ईएमआई ₹2,612 से शुरू
डीएओ विद्युत 108 विनिर्देश
| रेंज | 70 की.मी./चार्ज |
| मोटर पावर | 250 W |
| मोटर प्रकार | बीएलडीसी |
| आगे के ब्रेक | डिस्क |
| पीछे वाले ब्रेक | डि स्क |
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक स्कूटर्स |
| फ्यूल टाइप | इलेक्ट्रिक |
डीएओ विद्युत 108 फीचर
| चार्जिंग पॉइंट | हाँ |
| कीलेस इग्निशन | हाँ |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| ट्रांसमिशन | स्वचालित |
| कर्ब वजन | 75 kg |
डीएओ विद्युत 108 App Features
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| Low battery alert | हाँ |
डीएओ विद्युत 108 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| बैटरियों की संख्या | 1 |
| मोटर पावर | 250 W |
| शुरुआत | Remote Start,Push Button Start |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| यूएसबी चार्जिंग पोर्ट | हाँ |
| कीलेस इग्निशन | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| ओ डोमीटर | डिजिटल |
| सीट का प्रकार | एकल |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| Underseat storage | हाँ |
| Charger Output | 4\7A |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| चार्जिंग पॉइंट | हाँ |
| ग्रेडेबिलिटी | 13 Degrees |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| प्रदर्शित | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक स्कूटर्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 700 mm |
| लंबाई | 1785 mm |
| ऊंचाई | 1100 mm |
| सैडल हाइट | 725 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 200 mm |
| कर्ब वजन | 75 kg |
| भार वहन क्षमता | 150 किलोग्राम |
| अतिरिक्त स्टोरेज | हाँ |
| Removable Battery Weight | 12 kg |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |