
सीएफमोटो 300एनके सभी स्पेसिफिकेशन और फीचर्स
सीएफमोटो 300एनके में 292.4 cc लिक्विड कूल्ड इंजन दिया गया है जो 27.87 PS @ 8750 rpm की अधिकतम पावर देता है. इसके फ्यूल टैंक की क्षमता 12.5 L है और यह 33 kmpl का माइलेज देती है| सीएफमोटो 300एनके की कीमत Rs 2,29,000 (एक्सशोरूम, दिल्ली) है.
Shortlist
Rs.2,29,000*
ईएमआई ₹7,115 से शुरू
सीएफमोटो 300एनके विनिर्देश
| माइलेज (Overall) | 33 kmpl |
| विस्थापन | 292.4 cc |
| इंजन के प्रकार | Single cylinder,4-stroke,Liquid cooled,4-value,DOHC,Balance shaft |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| अधिकतम शक्ति | 27.87 P ऐस @ 8750 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 20 Nm @ 7000 rpm |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 12.5 L |
| बॉडी टाइप | Sports Naked Bikes, Sports बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
सीएफमोटो 300एनके फीचर
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| राइडिंग मोड्स | हाँ |
| LED Tail Light | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डि जिटल |
| Fuel gauge | हाँ |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| कर्ब वजन | 151 kg |
| फ्यूल टैंक | 12.5 L |
सीएफमोटो 300एनके ऐप फीचर्स
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
सीएफमोटो 300एनके विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Single cylinder,4-stroke,Liquid cooled,4-value,DOHC,Balance shaft |
| विस्थापन | 292.4 cc |
| अधिकतम टोर्क | 20 Nm @ 7000 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| शीतलन व्यवस्था | लिक्विड कूल्ड |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| इग्निशन | ECU |
| गियर बॉक्स | 6 Speed |
| बोर | 78 mm |
| स्ट्रोक | 61.2 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 11.3:1 |
| उत्सर्जन प्रकार | bs6-2.0 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| यूएसबी चार्जिंग पोर्ट | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सीट का प्रकार | स्प्लिट |
| घड़ी | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| फ्यूल गेज | डिजिटल |
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| राइडिंग मोड्स | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| प्रदर्शित | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| कुल मिलाकर फ़ायदा | 33 केएमपीएल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्प ेंशन
| बॉडी टाइप | Sports Naked Bikes, Sports बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 780 mm |
| लंबाई | 1990 mm |
| ऊंचाई | 1070 mm |
| ईंधन क्षमता | 12.5 L |
| सैडल हाइट | 795 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 150 mm |
| व्हीलबेस | 1360 mm |
| कर्ब वजन | 151 kg |
| भार वहन क्षमता | 150 किलोग्राम |
| पिलियन सीट | हाँ |
| पिलियन ग्रैब रेल | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | एलईडी |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| एलईडी टेललाइट्स | हाँ |
| लौ बैटरी इंडिकेटर | हाँ |
| लौ आयल सूचक | हाँ |
| कम ईंधन संकेतक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 127 kmph |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| पीक पावर | 27.87 P ऐस @ 8750 rpm |
| चलाने का प्रकार | चेन ड्राइव |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Retractable |
| पीछे का सस्पेंशन | Cantilever |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| टायर का आकार | Front :-110/70 - R17 Rear :-140/60 - R17 |
| पहिये का आकार | फ्रंट:-431.8mm, रियर:-431.8mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | Steel tubular |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
कंसोल फीचर
| ट्रिपमीटर की संख्या | 2 |
| हाई बीम इंडिकेटर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- माइलेज और परफॉरमेंस
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- आधार
- ऐप फीचर्स
- कंसोल फीचर
300एनके के विकल्पों के स्पेक्स तुलना करें
सीएफमोटो 300एनके का कम्फर्ट उपयोगकर्ता समीक्षाएं
पर बेस्ड5 उपयोगकर्ता समीक्षाएं
Write a Review & Win ₹5000
लोकप्रिय मेंशन
- सब (5)
- कम्फर्ट (2)
- लुक (1)
- पावर (1)
- Experience (1)
- स्टाइल (1)
- परफ ॉर्मेंस (1)
- और...
- नई
- Duke 300 new lookVery stylishly look and very comfortable bike. And awesome deshing op performed. Other handling option are best like while control plus stopee control ...1
- Impressive PowerThis segment offers impressive power, along with new and enhanced features. The dynamic design, improved comfort, and added style make for a more stylish ride. Plus, it boasts better road presence, elevating the overall experience.और पढ़ें1 3
- View All सीएफमोटो 300एनके Reviews
सीएफमोटो 300एनके कलर्स
सीएफमोटो 300 एनके is available in multiple colour options in India. View all bike images with different colour options on BikeDekho.
क्या आपको यह जानकारी उपयोगी लगी?
लोकप्रिय सीएफमोटो 2 व्हीलर्स
सीएफमोटो 300एनकेRs 2,29,000* से शुरू
सीएफमोटो 650जी.टीRs 5,59,000* से शुरू
सीएफमोटो 650एनकेRs 4,29,000* से शुरू
सीएफमोटो 650एमटीRs 5,29,000* से शुरू
जल्द लॉन्च होने वाली सीएफमोटो बाइक्स
*दिल्ली में एक्स-शोरूम कीमत
×
हमें आपके अनुभव को कस्टमाइज करने के लिए आपके शहर की आवश्यकता है