
बीएनसी परफेटो सभी स्पेसिफिकेशन और फीचर्स
बीएनसी परफेटो 4.2 kW बीएलडीसी मोटर द्वारा संचालित है। बीएनसी परफेटोको अपनी बैटरी को पूरी तरह चार्ज करने के लिए 4 घंटे लगता है और इसमें दावा किया गया रेंज 55 km/charge है । बीएनसी परफेटो की कीमत रु 1,15,000 से शुरू होती है । यह one वेरिएंट, एसटीडी में उपलब्ध है।
रिव्यू लिखेंReview and win ₹5000
Shortlist
Rs.1,15,000*
ईएमआई ₹3,480 से शुरू
बीएनसी परफेटो विनिर्देश
| रेंज | 55-80 की.मी./चार्ज |
| मोटर पावर | 4.2 किलोवाट |
| मोटर प्रकार | बीएलडीसी |
| चार्जिंग टाइम | 4 घंटे |
| फ्रंट ब्रेक | ड्रम |
| रियर ब्रेक | ड्रम |
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक स्कूटर्स |
| फ्यूल टाइप | इलेक्ट्रिक |
बीएनसी परफेटो फीचर
| फास्ट चार्जिंग | हाँ |
| LED Tail Light | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| कर्ब वजन | 114 kg |
बीएनसी परफेटो ऐप फीचर्स
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
बीएनसी परफेटो विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| बैटरियों की संख्या | 1 |
| निरंतर शक्ति | 4.2 kW |
| मोटर पावर | 4.2 किलोवाट |
| रेंज (इको मोड) | 80 km/charge |
| रेंज (सामान्य मोड) | 65 km/charge |
| रेंज (स्पोर्ट मोड) | 55 km/charge |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | Riding Modes- Eco | Drive | Sport, Seat Length - 780 mm, Mobile Holder, Front Utility Box |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| यात्री पीछे आराम | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| कैरी हुक | हाँ |
| अंडरसीट स्टोरेज | हाँ |
| चार्जर आउटपुट | 12 Amp and 20 Amp. |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| फास्ट चार्जिंग | हाँ |
| फास्ट चार्जिंग टाइम | 2 Hrs |
| ग्रेडेबिलिटी | 16° |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| राइडिंग मोड्स | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | Riding Modes- Eco | Drive | Sport, Seat Length - 780 mm, Mobile Holder, Front Utility Box |
| कैरी हुक | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| प्रदर्शित | डिजिटल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक स्कूटर्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 139 mm |
| व्हीलबेस | 1370 mm |
| कर्ब वजन | 114 kg |
| अतिरिक्त स्टोरेज | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |