
बीएनसी मोटर्स चैलेंजर सभी स्पेसिफिकेशन और फीचर्स
बीएनसी मोटर्स चैलेंजर 3 kW बीएलडीसी मोटर द्वारा संचालित है। बीएनसी मोटर्स चैलेंजरको अपनी बैटरी क ो पूरी तरह चार्ज करने के लिए 8 घंटे लगता है और इसमें दावा किया गया रेंज 120 km/charge है । बीएनसी मोटर्स चैलेंजर की कीमत रु 99,900 से शुरू होती है और यह 1,29,990 (एक्स-शोरूम, दिल्ली) तक जाती है । यह दो वेरिएंट, S110 और S125 में उपलब्ध है।
Shortlist
Rs.99,900* onwards
ईएमआई ₹3,447 से शुरू
बीएनसी मोटर्स चैलेंजर विनिर्देश
| रेंज | 90 की.मी./चार्ज |
| मोटर पावर | 3 किलोवाट |
| मोटर प्रकार | बीएलडीसी |
| चार्जिंग टाइम | 4 घंटे |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | डिस्क |
| बॉडी टाइप | Electric Scooters, Moped स्कूटर्स |
| फ्यूल टाइप | इलेक्ट्रिक |
बीए नसी मोटर्स चैलेंजर फीचर
| ब्रेकिंग प्रकार | कंबाइंड ब्रेकिंग व्यवस्था |
| चार्जिंग पॉइंट | हाँ |
| डीआरएल्स | हाँ |
| फास्ट चार्जिंग | हाँ |
| मोबाइल कनेक्टिविटी | ब्लूटूथ |
| LED Tail Light | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| कर्ब वजन | 110 kg |
बीएनसी मोटर्स चैलेंजर के साथ शामिल है
| बैटरी वारंटी | 5 Years |
| मोबाइल एप्लिकेशन | हाँ |
बीएनसी मोटर्स चैलेंजर ऐप फीचर्स
| जियो-फेंसिंग | हाँ |
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
बीएनसी मोटर्स चैलेंजर विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| बैटरियों की संख्या | 1 |
| निरंतर शक्ति | 1500 W |
| मोटर पावर | 3 किलोवाट |
| रेंज (इको मोड) | 90 km/charge |
| रेंज (सामान्य मोड) | 75 km/charge |
| रेंज (स्पोर्ट मोड) | 60 km/charge |
| शुरुआत | पुश बटन स्टार्ट |
| मोटर आईपी रेटिंग | आईपी 67 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | ब्लूटूथ |
| जियो फेंसिंग | हाँ |
| एं टी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| यूएसबी चार्जिंग पोर्ट | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | Ride Mode - Eco | Mid | Sport, Battery Name-Etrol 40 |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| अंडरसीट स्टोरेज | 30 L |
| चार्जर आउटपुट | 12 A |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| ब्रेकिंग प्रकार | कंबाइंड ब्रेकिंग व्यवस्था |
| चार्जिंग पॉइंट | हाँ |
| फास्ट चार्जिंग | हाँ |
| फास्ट चार्जिंग टाइम | 2 Hrs. |
| मोबाइल एप्लिकेशन | हाँ |
| ग्रेडेबिलिटी | 14° |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| राइडिंग मोड्स | हाँ |
| इ बी एस | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | Ride Mode - Eco | Mid | Sport, Battery Name-Etrol 40 |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | Electric Scooters, Moped स्कूटर्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मा इलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 710 mm |
| लंबाई | 1995 mm |
| ऊंचाई | 1080 mm |
| सैडल हाइट | 818 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 258 mm |
| व्हीलबेस | 1354 mm |
| ड्राई वेट | 93 kg |
| कर्ब वजन | 110 kg |
| भार वहन क्षमता | 200 kg |
| अतिरिक्त स्टोरेज | 30 L |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | एलईडी |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| डीआरएल्स | हाँ |
| एलईडी टेललाइट्स | हाँ |
| लौ बैटरी इंडिकेटर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| स्कूटर स्पीड | high |
| उच्चतम गति | 70 km/घंटे |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| मोटर प्रकार | बीएलडीसी |
| निरंतर पावर | 1500 W |
| टोक़ (मोटर) | 110 Nm |
| चलाने का प्रकार | हब मोटर |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम-आयन |
| बैटरी की क्षमता | 2.1 Kwh |
| बैटरी वारंटी | 5 Years |
| स्वैपेबल बैटरी | हाँ |
| मोटर वारंटी | 3 Years |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
रेंज
| दावा किया गया दायरा | 90 की.मी./चार्ज |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Leading Link, Anti-Dive, Hydraulic Spring 4 Step Adjustable |
| पीछे का सस्पेंशन | Double Hydraulic Spring - 4 Step Adjustable |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| टायर का आकार | Front :-90/90-14, Rear :-90/90-14 |
| पहिये का आकार | Front :-355.6 mm,Rear :-355.6 mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | Exo Skeleton Dual Cradle Tubular Chassis |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
What’s Included
| बैटरी वारंटी | 5 Years |
| मोबाइल एप्लिकेशन | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| जियो-फेंसिंग | हाँ |
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- रेंज
- आधार
- What’s Included
- ऐप फीचर्स
चैलेंजर के विकल्पों के स्पेक्स तुलना करें







- टेस्ट राइड उपलब्ध

बीएनसी मोटर्स चैलेंजर का कम्फर्ट उपयोगकर्ता समीक्षाएं
पर बेस्ड8 उपयोगकर्ता समीक्षाएं
Write a Review & Win ₹5000
लोकप्रिय मेंशन
- सब (8)
- कम्फर्ट (3)
- माइलेज (2)
- लुक (2)
- परफॉर्मेंस (2)
- कीमत (2)
- सर्विस (1)
- और...
- नई
- Super bikeLow maintenance and fast charge and anyone can buy this bike there is no age limit and it goes very smooth so we can control easily and it is some what heavy weight but we can control the bike easilyy It is very comfort and speed can get upto 45 and the bike is very comfortable and anyone can use this bike there is no age limit at allllll for children who are going to school or college best recommended bike College students and part time work persons can buy this for full charge it can make full charge within 3 hrs and it can get the mileage of 120 easilyyy so that we can use full day without any distrabanceऔर पढ़ें2
- Good performancebest in performance and battery back up. comfortable on all roads very much usefull for daily commute3 1
- Good vehicleComfortable vehicle for long term use easy maintainence and simple usability. With removable battery its easy to charge
- View All बीएनसी मोटर्स चैलेंजर Reviews