
बीएमडब्ल्यू आर 12 नाइनटी सभी स्पेसिफिकेशन और फीचर्स
बीएमडब्ल्यू आर 12 नाइनटी में 1170 cc एयर एंड ऑयल कूल्ड इंजन दिया गया है जो 110.51 PS @ 7000 rpm की अधिकतम पावर देता है. इसके फ्यूल टैंक की क्षमता 16 L है और यह 19.60 kmpl का माइलेज देती है| बीएमडब्ल्यू आर 12 नाइनटी की कीमत Rs 23,00,000 (एक्सशोरूम, दिल्ली) है.
Shortlist
Rs.23,00,000*
ईएमआई ₹69,482 से शुरू
बीएमडब्ल्यू आर 12 नाइनटी विनिर्देश
| माइलेज (Overall) | 19.60 kmpl |
| विस्थापन | 1170 cc |
| इंजन के प्रकार | Air/oil-cooled two-cylinder, four-stroke boxer engine with two overhead camshafts, four radially arranged valves and central counterbalance shaft |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| अधिकतम शक्ति | 110.51 P ऐस @ 7000 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 115 Nm @ 6500 rpm |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 16 L |
| बॉडी टाइप | Super Bikes, Cafe Racer बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
बीएमडब्ल्यू आर 12 नाइनटी फीचर
| ए बी एस | सिंगल चैनल |
| डीआरएल्स | हाँ |
| मोबाइल कनेक्टिविटी | ब्लूटूथ |
| राइडिंग मोड्स | हाँ |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| क्विक शिफ्टर | हाँ |
| मार्गदर्शन | हाँ |
| सर्विस दिउ सूचक | हाँ |
| LED Tail Light | हाँ |
बीएम डब्ल्यू आर 12 नाइनटी के साथ शामिल है
| व्हीकल वारंटी | 3 Years |
बीएमडब्ल्यू आर 12 नाइनटी ऐप फीचर्स
| कॉल्स और मैसेजिंग | हाँ |
| नेविगेशन असिस्ट | हाँ |
बीएमडब्ल्यू आर 12 नाइनटी विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Air/oil-cooled two-cylinder, four-stroke boxer engine with two overhead camshafts, four radially arranged valves and central counterbalance shaft |
| विस्थापन | 1170 cc |
| अधिकतम टोर्क | 115 Nm @ 6500 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| शीतलन व्यवस्था | एयर एंड ऑयल कूल्ड |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | Hydraulical एलवाई Operated |
| गियर बॉक्स | 6 Speed |
| बोर | 101 mm |
| स्ट्रोक | 73 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 12.0 :1 |
| उत्सर्जन प्रकार | bs6-2.0 |
| गियर शिफ्टिंग पैटर्न | 1 Down 5 Up |
| स्पार्क प्लग | 1 Per Cylinder |
| कैलिपर - फ्रंट | 4 Piston |
| कैलिपर - रियर | 2 Piston |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | ब्लूटूथ |
| मार्गदर्शन | हाँ |
| कॉल/एसएमएस चेतावनी | हाँ |
| यूएसबी चार्जिंग पोर्ट | हाँ |
| कीलेस इग्निशन | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| हिल होल्ड | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | Gear Shift Assistant Pro, Tyre Pressure Control, On-Board Computer, AB ऐस Pro, Dynamic Brake Light |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| घड़ी | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| डिस्टेंस तो एम्प्टी सूचक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| सर्विस दिउ सूचक | हाँ |
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| राइडिंग मोड्स | हाँ |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| क्विक शिफ्टर | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | Gear Shift Assistant Pro, Tyre Pressure Control, On-Board Computer, AB ऐस Pro, Dynamic Brake Light |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| इंजन किल स्विच | हाँ |
| प्रदर्शित | हाँ |
| साड़ी गार्ड | हाँ |
| हजार्ड वॉर्निंग लाइट्स | हाँ |
| शिफ्ट लाइट | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| कुल मिलाकर फ़ायदा | 19.60 केएमपीएल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | Super Bikes, Cafe Racer बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 870 mm |
| लंबाई | 2130 mm |
| ऊंचाई | 1070 mm |
| ईंधन क्षमता | 16 L |
| फ्यूल रिज़र्व | 3.5 L |
| सैडल हाइट | 795 mm |
| कर्ब वजन | 220 kg |
| टोटल वेट | 430 kg |
| भार वहन क्षमता | 211 kg |
| पिलियन सीट | हाँ |
| पिलियन ग्रैब रेल | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | एलईडी |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| डीआरएल्स | हाँ |
| एलईडी टेललाइट्स | हाँ |
| कम ईंधन संकेतक | हाँ |
| डिस्टेंस तो एम्प्टी सूचक | हाँ |
| अल्टरनेटर | Permanent magnet alternator with 660 W |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 310 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 265 mm |
| फ्रंट टायर प्रेशर (राइडर) | 36 psi |
| फ्रंट टायर प्रेशर (राइडर और पिलियन) | 36 psi |
| रियर टायर प्रेशर (राइडर) | 39 psi |
| रियर टायर प्रेशर (राइडर और पिलियन) | 42 psi |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 215 kmph |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| पीक पावर | 110.51 P ऐस @ 7000 rpm |
| चलाने का प्रकार | चेन ड्राइव |
| बैटरी की क ्षमता | 12V/14AH |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Upside-down fork, diameter 45 mm, spring pre-load adjustable, rebound and compression adjustable, 120 mm |
| पीछे का सस्पेंशन | Cast aluminium single-sided swing arm with Paralever brace, central progressive spring strut, spring pre-load adjustable, rebound damping adjustable, 120 mm |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| ए बी एस | सिंगल चैनल |
| टायर का आकार | Front :-180/55-17 Rear :-120/77-17 |
| पहिये का आकार | फ्रंट:-431.8mm, रियर:-431.8mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | Tubular sp ऐस फ्रेम |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
What’s Included
| व्हीकल वारंटी | 3 Years |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| कॉल्स और मैसेजिंग | हाँ |
| नेविगेशन असिस्ट | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
कंसोल फीचर
| डिस्प्ले साइज़ | 6.5 inch |
| डिजिटल डिस्प्ले टाइप | टीएफटी |
| ट्रिपमीटर की संख्या | 2 |
| स्टैंड अलार्म | हाँ |
| गियर इंडिकेटर | हाँ |
| हजार्ड वॉर्निंग इंडिकेटर | हाँ |
| हाई बीम इंडिकेटर | हाँ |
| इंजन टेम्परेचर संकेतक | हाँ |
| मैलफंक्शन इंडिकेटर | हाँ |
| औसत गति | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- माइलेज और परफॉरमेंस
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक