बीएमडब्ल्यू के 1600 ग्रैंड अमेरिका
| के 1600 ग्रैंड अमेरिका एसटीडी 162 kmph16.9 kmpl1649 cc DISCONTINUED | ₹33,33,000 |
Explore Similar बाइक्स
इंडियन परसुट लिमिटेडRs.42,03,207* से शुरू
बीएमडब्ल्यू एस 1000 आरआरRs.23,25,000* से शुरू
डुकाटी पैनिगल वी4Rs.32,05,100* से शुरू
होंडा गोल्ड विंगRs.42,82,114* से शुरू
डुकाटी स्ट्रीटफाइटर वी4Rs.28,68,600* से शुरू
बीएमडब्ल्यू एस 1000 आरRs.21,75,000* से शुरू
बीएमडब्ल्यू आर 18 ट्रांसकॉन्टिनेंटलRs.23,00,000* से शुरू
बीएमडब्ल्यू एम 1000 आरRs.33,50,000* से शुरू
BMW K 1600 Grand America की मुख्य स्पेक्स और फीचर्स
| इंजन | 1649 सीसी |
| पावर | 160.4 पीएस |
| टार्क | 180 एनएम |
| माइलेज | 16.9 केएमपीएल |
| कर्ब वजन | 367 kg |
| ब्रेक्स | Double Disc |
- ABS Dual Channel
- Switchable ABS
- DRLs
- Mobile Connectivity Bluetooth
- Riding Modes
- Traction Control
- Cruise Control
- Quick Shifter
- Navigation
- Adjustable Windshield
| नेविगेशन असिस्ट | Yes |
- मुख्य स्पेक्स
- मुख्य विशेषताएं
- ऐप फीचर्स
- सब स्पेसिफिकेशन
बीएमडब्ल्यू के 1600 ग्रैंड अमेरिका गैलरी
बीएमडब्ल्यू के 1600 ग्रैंड अमेरिका उपयोगकर्ता समीक्षाएं
- सब (2)
- Gear (1)
- Maintenance (1)
- नई
- Overall it's GoodBMW K 1600 Grand America STD is overall a good bike but, the efficiency of this bike is a bit off as well as the maintenance cost is a b but on the higher side
- Bike Is Just Awsome.This bike is simply awesome. The first time I rode it, I was amazed to discover that it also has a reverse gear.
- View All बीएमडब्ल्यू के 1600 ग्रैंड अमेरिका Reviews
बीएमडब्ल्यू के 1600 ग्रैंड अमेरिका विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Oil/Water Cooled 4-Stroke In-line 6-Cylinder Engine, Two Overhead Camshafts, Four Valves Per Cylinder |
| विस्थापन | 1649 cc |
| अधिकतम टोर्क | 180 Nm @ 5 250 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 6 |
| शीतलन व्यवस्था | ऑयल कूल्ड |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| शुरुआत | Self Start Only,Remote Start |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | oil bath में Multiple-disc clutch |
| गियर बॉक्स | 6 Speed |
| बोर | 72 mm |
| स्ट्रोक | 67.5 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 12.2:1 |
| उत्सर्जन प्रकार | bs6-2.0 |
| गियर शिफ्टिंग पैटर्न | 1 Down 5 Up |
| स्पार्क प्लग | 1 Per Cylinder |
| कैलिपर - फ्रंट | 4 Piston |
| कैलिपर - रियर | 2 Piston |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | एनालॉग और डिजिटल |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | ब्लूटूथ |
| मार्गदर्शन | हाँ |
| कॉल/एसएमएस चेतावनी | हाँ |
| यूएसबी चार्जिंग पोर्ट | हाँ |
| कीलेस इग्निशन | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| हिल होल्ड | हाँ |
| एक्सटर्नल स्पीकर्स | हाँ |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | ABS Pro, Dynamic ESA, Steering Stabiliser, Multi-controller, Tyre Pressure Control, On-board Computer, Ra डियो Software Dynamic Engine Brake Control, Gear Shift Assist Pro |
| सीट का प्रकार | स्प्लिट |
| घड़ी | हाँ |
| स्टेपअप सीट | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| डिस्टेंस तो एम्प्टी सूचक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| स्विचेबल ABS | हाँ |
| सर्विस दिउ सूचक | हाँ |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| बाहरी ईंधन भरना | हाँ |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| फ्यूल ग ेज | डिजिटल |
| घड़ी | हाँ |
| इंजन इम्मोबिलाइज़र | हाँ |
| राइडिंग मोड्स | हाँ |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| क्विक शिफ्टर | हाँ |
| एडजस्टेबल विंडस्क्रीन | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | ABS Pro, Dynamic ESA, Steering Stabiliser, Multi-controller, Tyre Pressure Control, On-board Computer, Ra डियो Software Dynamic Engine Brake Control, Gear Shift Assist Pro |
| स्टेपअप सीट | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| इंजन किल स्विच | हाँ |
| प्रदर्शित | 10.25 Inch TFT |
| साड़ी गार्ड | हाँ |
| हजार्ड वॉर्निंग लाइट्स | हाँ |
| शिफ्ट लाइट | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| कुल मिलाकर फ़ायदा | 16.9 केएमपीएल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | Super Bikes, Tourer बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 1000 mm |
| लंबाई | 2560 mm |
| ऊंचाई | 1440 mm |
| ईंधन क्षमता | 26.5 L |
| फ्यूल रिज़र्व | 4 L |
| सैडल हाइट | 750 mm |
| व्हीलबेस | 1618 mm |
| कर्ब वजन | 367 kg |
| टोटल वेट | 560 kg |
| भार वहन क्षमता | 193 kg |
| पिलियन सीट | हाँ |
| पिलियन ग्रैब रेल | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | एलईडी |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| डीआरएल्स | हाँ |
| एलईडी टेललाइट्स | हाँ |
| लौ बैटरी इंडिकेटर | हाँ |
| लौ आयल सूचक | हाँ |
| कम ईंधन संकेतक | हाँ |
| डिस्टेंस तो एम्प्टी सूचक | हाँ |
| अल्टरनेटर | Three-pha एसई alternator with 700 W |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 320 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 320 mm |
| रेडियल टायर | हाँ |
| फ्रंट टायर प्रेशर (राइडर) | 42 psi |
| फ्रंट टायर प्रेशर (राइडर और पिलियन) | 42 psi |
| रियर टायर प्रेशर (राइडर) | 42 psi |
| रियर टायर प्रेशर (राइडर और पिलियन) | 42 psi |
| रिपोर्ट करें स्पेसि फिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 162 kmph |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| पीक पावर | 160.4 P ऐस @ 6750 rpm |
| चलाने का प्रकार | शाफ्ट चालन |
| बैटरी की क्षमता | 12V/16AH |
| रिवर्स असिस्ट | हाँ |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | BMW Motorrad Duolever; central spring strut, 115 mm |
| पीछे का सस्पेंशन | Cast aluminium single-sided swing arm with BMW Motorrad Paralever; central spring strut, 125 mm |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| टायर का आकार | Front :-120/70-17, Rear :-190/55-17 |
| पहिये का आकार | Front :-431.8 mm, Rear :-431.8 mm |
| पहियों का प्रकार | एल्युमिनियम कास्ट |
| फ्रेम | Bridge-type frame, cast aluminium, load-bearing engine |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
What’s Included
| व्हीकल वारंटी | 3 Years |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| कॉल्स और मैसेजिंग | हाँ |
| नेविगेशन असिस्ट | हाँ |
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
कंसोल फीचर
| डिस्प्ले साइज़ | 10.25 Inch |
| डिजिटल डिस्प्ले टाइप | टीएफटी Connectivity |
| ट्रिपमीटर की संख्या | 2 |
| स्टैंड अलार्म | हाँ |
| गियर इंडिकेटर | हाँ |
| हजार्ड वॉर्निंग इंडिकेटर | हाँ |
| इंजन टेम्परेचर संकेतक | हाँ |
| मैलफंक्शन इंडिकेटर | हाँ |
| औसत गति | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- माइलेज और परफॉरमेंस
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- आधार
- What’s Included
- ऐप फीचर्स
- कंसोल फीचर
बीएमडब्ल्यू के 1600 ग्रैंड अमेरिका नवीनतम अपडेट्स
प्राइस: बीएमडब्ल्यू के 1600 ग्रैंड अमेरिका की कीमत 33 लाख रुपये (एक्स-शोरूम दिल्ली) से शुरू होती है।
वेरिएंट: यह मोटरसाइकिल स्टैंडर्ड वेरिएंट में आती है।
इंजन व ट्रांसमिशन: इस एडवेंचर टूरर बाइक में 1649 सीसी ऑयल वाटर कूल्ड 4-स्ट्रोक इन लाइन 6-सिलेंडर इंजन दिया गया है। यह इंजन 160.4 पीएस की पावर और 180 एनएम का टॉर्क जनरेट करता है। इंजन के इसमें 6-स्पीड गियरबॉक्स मिलता है। इस बाइक में 26.5 लीटर का फ्यूल टैंक फिट किया हुआ है और इसका कर्ब वेट 367 किलोग्राम है।
सस्पेंशन व ब्रेक्स: सस्पेंशन ड्यूटी के लिए इसमें फ्रंट पर बीएमडब्ल्यू मोटरेड डुओलीवर सेंट्रल स्प्रिंग स्ट्रट सस्पेंशन और रियर साइड पर बीएमडब्ल्यू मोटररेड पेरालीवर सस्पेंशन लगे हुए हैं। ब्रेकिंग के लिए इसमें फ्रंट और रियर दोनों साइड पर डिस्क ब्रेक्स दिए गए हैं, जिनके साथ ड्यूल चैनल एबीएस स्टैंडर्ड मिलता है। इस बाइक में कास्ट एल्युमिनियम व्हील्स लगे हुए हैं जिनके फ्रंट और रियर साइड पर क्रमशः 120/70-17 और 190/55-17 साइज़ के ट्यूबलैस टायर चढ़े हुए हैं।
फीचर: बीएमडब्ल्यू के 1600 ग्रैंड अमेरिका मोटरसाइकिल में एनालॉग व डिजिटल इंस्ट्रूमेंट कंसोल, ट्रेक्शन कंट्रोल, ड्यूल चैनल एबीएस, ब्लूटूथ वाय-फाई कनेक्टिविटी, क्रूज़ कंट्रोल, नेविगेशन, यूएसबी चार्जिंग पोर्ट, कीलैस इग्निशन, टायर प्रेशर कंट्रोल, ग्लव कंपार्टमेंट जैसे फीचर्स दिए गए हैं। इसकी फीचर लिस्ट में डायनामिक ईएसए, एबीएस प्रो, गियर शिफ्ट असिस्ट प्रो, डायनामिक इंजन ब्रेक कंट्रोल, स्प्लिट सीट, स्टेपअप सीट भी शामिल हैं।
बीएमडब्ल्यू के 1600 ग्रैंड अमेरिका ब्रोशर
ट्रेंडिंग बीएमडब्ल्यू बाइक्स
- लोकप्रिय
- जल्द आने वाली
बीएमडब्ल्यू एस 1000 आरआरRs 23,25,000* से शुरू
बीएमडब्ल्यू जी 310 आरआरRs 2,85,000* से शुरू
बीएमडब्ल्यू आर 1300 जीएस एडवेंचरRs 25,75,000* से शुरू


