Discontinued on Apr, 2020
बीएमडब्ल्यू जी 310 आर बीएस4
Rs.2,99,000*
Last recorded price in 2020 दिल्ली
Latest बीएमडब्ल्यू बाइक was launched on March 2026
| बीएमडब्ल्यू जी 310 आर बीएस4 ABS BS4 143 kmph313 cc DISCONTINUED | ₹2,99,000 |
Explore Similar बाइक्स
टीवीएस अपाचे आरटीआर 310Rs.2,22,740* Onwards
केट ीएम ड्यूक 390Rs.3,39,001* Onwards
केटीएम 250 ड्यूकRs.2,17,400* Onwards
केटीएम 200 ड्यूकRs.1,98,055* Onwards
यामाहा एमटी-03Rs.3,29,608* Onwards
ज़ोंटेस 350आरRs.2,57,000* Onwards
सीएफमोटो 300एनकेRs.2,29,000* Onwards
ओरक्सा मैंटिसRs.3,60,000* Onwards
बीएमडब्ल्यू जी 310 आर BS4 Key Specs & फीचर
| इंजन | 313 सीसी |
| पावर | 34 पीएस |
| टार्क | 28 एनएम |
| कर्ब वजन | 158.5 kg |
| ब्रेक्स | Double Disc |
| टायर प्रकार | Tubeless |
- ABS Dual Channel
- Speedometer Digital
- Odometer Digital
- Tripmeter Digital
- Fuel gauge
- Tachometer Digital
- मुख्य स्पेक्स
- मुख्य विशेषताएं
- सब स्पेसिफिकेशन
View More Specifications
बीएमडब्ल्यू जी 310 आर बीएस4 उपयोगकर्ता समीक्षाएं
पर बेस्ड1 यूजर रिव्यु
Write a Review & Win ₹5000
पॉपुलर Mentions
- सब (1)
- नई
- Best Build Quality.The BMW G310 R is a standard or naked motorcycle developed by BMW Motorrad in collaboration with TVS and it's gonna be an amazing bike.3
- View All बीएमडब्ल्यू जी 310 आर बीएस4 Reviews
बीएमडब्ल्यू जी 310 आर बीएस4 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Single-Cylinder, 4-Valves, DOHC Engine |
| विस्थापन | 313 cc |
| अधिकतम टोर्क | 28 Nm @ 7500 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| शीतलन व्यवस्था | लिक्विड कूल्ड |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | Mechanical एलवाई operated multidisc wet clutch |
| गियर बॉक्स | 6 Speed |
| बोर | 80 mm |
| स्ट्रोक | 62.1 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 10.9:1 |
| उत्सर्जन प्रकार | BS4 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | डिजि टल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सीट का प्रकार | एकल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| पास स्विच | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| Acceleration (0-100 Kmph) | 7.47s |
| तिमाही मील | 15.58 ऐस @ 134.99 kmph |
| रोल-ऑन (30-70 किलोमीटर/घंटा) | 3.53s |
| रोल-ऑन (40-80 किलोमीटर/घंटा) | 4.51s |
| Braking (60-0 Kmph) | 18.78m |
| Braking (80-0 Kmph) | 32.45m |
| ब्रेकिंग (100-0 किमी प्रति घंटा) | 50.61m |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | स्पोर्ट्स नेकेड बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 820 mm |
| लंबाई | 2005 mm |
| ऊंचाई | 1080 mm |
| ईंधन क्षमता | 11 L |
| फ्यूल रिज़र्व | 1 L |
| सैडल हाइट | 785 mm |
| व्हीलबेस | 1374 mm |
| कर्ब वजन | 158.5 kg |
| टोटल वेट | 345 kg |
| भार वहन क्षमता | 186.5 kg |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | हेलोजन |
| Taillight | LED |
| मोड़ संकेत लैंप | बल्ब |
| अल्टरनेटर | 308 W |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 300 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 240 mm |
| रेडियल टायर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| 0-100 Kmph (sec) | 7.47s |
| उच्चतम गति | 143 kmph |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| अधिकतम शक्ति | 34 P ऐस @ 9500 rpm |
| चलाने का प्रकार | चेन ड्राइव |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | नहीं |
| चार्जिंग स्टेशन पर चार्जिंग | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Upside down fork |
| पीछे का सस्पेंशन | Cast aluminium dual swing arm, central spring strut, spring pre-load adjustable |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| टायर का आकार | Front :-110/70-R17, Rear :- 150/60-R17 |
| पहिये का आकार | Front :-17dia inch, Rear :-17 inch |
| पहियों का प्रकार | एल्युमिनियम कास्ट |
| फ्रेम | Tubular spaceframe |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- माइलेज और परफॉरमेंस
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- चार्ज
- आधार
Did you find thi ऐस information helpful?
ट्रेंडिंग बीएमडब्ल्यू बाइक्स
- लोकप्रिय
- जल्द आने वाली
बीएमडब्ल्यू एस 1000 आरआरRs 23,25,000* Onwards
बीएमडब्ल्यू जी 310 आरआरRs 2,85,000* Onwards
बीएमडब्ल्यू आर 1300 जीएस एडवेंचरRs 25,75,000* Onwards
बीएमडब्ल्यू आर 1300 जीएसRs 23,25,000* Onwards
बीएमडब्ल्यू एम 1000 आरRs 33,50,000* Onwards
*दिल्ली में एक्स-शोरूम कीमत
×
हमें आपके अनुभव को कस्टमाइज करने के लिए आपके शहर की आवश्यकता है

