
BMW F 850 GS Adventure विनिर्देश
| माइलेज (Overall) | 24 kmpl |
| विस्थापन | 853 cc |
| इंजन के प्रकार | Water-cooled 4-Stroke In-line Two-cylinder Engine, Four Valve ऐस Per Cylinder, Two Overhead Camshafts, Dry Sump Lubrication |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| अधिकतम शक्ति | 95.17 PS @ 8 250 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 92 Nm @ 6 250 rpm |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 23 L |
| बॉडी टाइप | एडवेंचर टूरर बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
बीएमडब्ल्यू एफ 850 जीएस एडवेंचर फीचर
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| राइडिंग मोड्स | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| मार्गदर्शन | हाँ |
| LED Tail Light | Sporty एलईडी Tail लाइट |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| Fuel gauge | हाँ |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
बीएमडब्ल्यू एफ 850 जीएस एडवेंचर के साथ शामिल है
| व्हीकल वारंटी | 3 Years |
बीएमडब्ल्यू एफ 850 जीएस एडवेंचर ऐप फीचर्स
| नेविगेशन असिस्ट | हाँ |
बीएमडब्ल्यू एफ 850 जीएस एडवेंचर विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Water-cooled 4-Stroke In-line Two-cylinder Engine, Four Valve ऐस Per Cylinder, Two Overhead Camshafts, Dry Sump Lubrication |
| विस्थापन | 853 cc |
| अधिकतम टोर्क | 92 Nm @ 6 250 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| शीतलन व्यवस्था | लिक्विड कूल्ड |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | Multiple-Disc Wet Clutch (anti hopping), Mechanical एलवाई Operated |
| गियर बॉक्स | 6-Speed |
| उत्सर्जन प्रकार | bs6-2.0 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| मार्गदर्शन | हाँ |
| यूएसबी चार्जिंग पोर्ट | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | AB ऐस Pro, Revolution Counter, On-board Computer, Dynamic ESA |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| घड़ी | डिजिटल |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | डिजिटल |
| राइडिंग मोड्स | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | AB ऐस Pro, Revolution Counter, On-board Computer, Dynamic ESA |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| कुल मिलाकर फ़ायदा | 24 केएमपीएल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | एडवेंचर टूरर बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| ईंधन क्षमता | 23 L |
| फ्यूल रिज़र्व | 3.5 L |
| सैडल हाइट | 875 mm |
| कर्ब वजन | 248 kg |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | एलईडी |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| एलईडी टेललाइट्स | Sporty एलईडी Tail लाइट |
| कम ईंधन संकेतक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| रेडियल टायर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 197 kmph |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| पीक पावर | 95.17 PS @ 8 250 rpm |
| चलाने का प्रकार | चेन ड्राइव |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Upside-Down Telescopic Fork, Ø 43 mm |
| पीछे का सस्पेंशन | Cast aluminium Dual Swing Arm, Central WAD Spring Strut, Spring Pre-Load Hydraulical एलवाई Adjustable, ReboundDamping Adjustable |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |