
बीएमडब्ल्यू एफ700 All Specifications & Features
रिव्यू लिखेReview and win ₹5000
Shortlist
Rs.10,00,000*
BMW F700 विनिर्देश
| माइलेज | - |
| विस्थापन | 798 cc |
| इंजन के प्रकार | engine i ऐस liquid cooled with fuel injection |
| अधिकतम शक्ति | 75 Bhp |
| अधिकतम टोर्क | 76 Nm |
| आगे के ब्रेक | डबल डिस्क |
| पीछे वाले ब्रेक | डिस्क |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
बीएमडब्ल्यू एफ700 फीचर
| ए बी एस | नहीं |
बीएमडब्ल्यू एफ700 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | engine i ऐस liquid cooled with fuel injection |
| विस्थापन | 798 cc |
| अधिकतम टोर्क | 76 Nm |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| गियर बॉक्स | 6 Speed |
| बोर | 82 mm |
| स्ट्रोक | 75.6 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 12.0 : 1 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| लंबाई | 2280 mm |
| ऊंचाई | 1215 mm |
| सैडल हाइट | 820 mm |
| व्हीलबेस | 1562 mm |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |