
GoBike Ambition All Specifications & Features
GoBike Ambition BLDC मोटर द्वारा संचालित है। GoBike Ambitionको अपनी बैटरी को पूरी तरह चार्ज करने के लिए 4-5 Hr लगता है। GoBike Ambition की कीमत रु 73,817 से शुरू होती है और यह 1,07,716 (एक्स-शोरूम, दिल्ली) तक जाती है । यह छह वेरिएंट, लैड एसिड, Lithium Ion - 15 Ah, Lithium Ion - 20 Ah, Lithium Ion - 25 Ah, Lithium Ion - 30 Ah और Lithium Ion - 35 Ah में उपलब्ध है।
Shortlist
Rs.73,817* Onwards
ईएमआई ₹2,232 से शुरू
GoBike Ambition विनिर्देश
| मोटर प्रकार | बीएलडीसी |
| चार्जिंग टाइप | 4-5 Hr |
| आगे के ब्रेक | डिस्क |
| पीछे वाले ब्रेक | डिस्क |
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक स्कूटर्स |
| फ्यूल टाइप | इलेक्ट्रिक |
GoBike Ambition फीचर
| डिक्की लाइट | हाँ |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ट्रांसमिशन | स्वचालित |
GoBike एम्बिशन App फीचर
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
GoBike Ambition विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| शुरुआत | पुश बटन स्टार्ट |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| यूएसबी चार्जिंग पोर्ट | हाँ |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | ICAT Approval - Yes |
| सीट का प्रकार | स्प्लिट |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| Underseat storage | हाँ |
| Charger Output | 5 Amp |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | ICAT Approval - Yes |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक स्कूटर्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| गाड़ी की डिक्की का स्थान | हाँ |
| चौड़ाई | 480 mm |
| लंबाई | 1720 mm |
| अतिरिक्त स्टोरेज | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | LED |
| Taillight | LED |
| मोड़ संकेत लैंप | LED |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 55 km/Hr |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| मोटर प्रकार | बीएलडीसी |
| चलाने का प्रकार | हब मोटर |
| बैटरी का प्रकार | लैड एसिड |
| Swappable Battery | हाँ |
| ट्रांसमिशन | स्वचालित |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | हाइड्रोलिक |
| पीछे का सस्पेंशन | Shock Absorption |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| टायर का आकार | Front :-3.00-10 Rear :-3.00-10 |
| पहिये का आकार | Front :-254 mm,Rear :-254 mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | आयरन |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- आधार
- ऐप फीचर्स