
बेनेली टीआरके 502 बीएस4 सभी स्पेसिफिकेशन और फीचर्स
रिव्यू लिखेंReview and win ₹5000
Shortlist
Rs.5,10,000* onwards
Benelli TRK 502 BS4 विनिर्देश
| माइलेज | - |
| विस्थापन | 500 cc |
| इंजन के प्रकार | Liquid Cooled, Inline Twin-Cylinder, 8-Valves, DOHC |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| अधिकतम शक्ति | 47.58 P ऐस @ 8500 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 46 Nm @ 6000 rpm |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 20 L |
| बॉडी टाइप | एडवेंचर टूरर बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
बेनेली टीआरके 502 बीएस4 फीचर
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| डीआरएल्स | हाँ |
| एडजस्टेबल विंडशील्ड | हाँ |
| LED Tail Light | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| Fuel gauge | हाँ |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
बेनेली टीआरके 502 बीएस4 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Liquid Cooled, Inline Twin-Cylinder, 8-Valves, DOHC |
| विस्थापन | 500 cc |
| अधिकतम टोर्क | 46 Nm @ 6000 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| शीतलन व्यवस्था | लिक्विड कूल्ड |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | Wet, Multiple Disc |
| गियर बॉक्स | 6 Speed |
| बोर | 69 mm |
| स्ट्रोक | 66.8 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 11.5:1 |
| उत्सर्जन प्रकार | BS4 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | एनालॉग और डिजिटल |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सीट का प्रकार | स्प्लिट |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| स्टेपअप सीट | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| फ्यूल गेज | डिजिटल |
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| एडजस्टेबल विंडस्क्रीन | हाँ |
| स्टेपअप सीट | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| एक्सीलरेशन (0-100 किमी/घंटा) | 7.57s |
| तिमाही मील | 15.73 ऐस @ 135.49 kmph |
| रोल-ऑन (30-70 किलोमीटर/घंटा) | 4.0s |
| रोल-ऑन (40-80 किलोमीटर/घंटा) | 4.75s |
| ब्रेकिंग (60-0 किमी/घंटा) | 17.86 m |
| ब्रेकिंग (80-0 किमी/घंटा) | 31.87 m |
| ब्रेकिंग (100-0 किमी प्रति घंटा) | 50.72 m |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | एडवेंचर टूरर बाइक्स |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 915 mm |
| लंबाई | 2200 mm |
| ऊंचाई | 1480 mm |
| ईंधन क्षमता | 20 L |
| सैडल हाइट | 840 mm |
| ग्राउंड क् लीयरेंस | 220 mm |
| व्हीलबेस | 1505mm |
| ड्राई वेट | 213 kg |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | हेलोजन |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| डीआरएल्स | हाँ |
| एलईडी टेललाइट्स | हाँ |
| लौ आयल सूचक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 320 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 260 mm |
| रेडियल टायर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| 0-100 किमी/घंटा (sec) | 7.57s |
| उच्चतम गति | 140 kmph |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| पीक पावर | 47.58 P ऐस @ 8500 rpm |
| चलाने का प्रकार | चेन ड्राइव |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | नहीं |
| चार्जिंग स्टे शन पर चार्जिंग | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Inverted Telescopic |
| पीछे का सस्पेंशन | Hydraulic Monoshock (Rebound & Preload adjustable) |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| टायर का आकार | Front :-110/80-19, Rear :- 150/70-17 |
| पहिये का आकार | Front :-482.6 mm,Rear :-431.8 mm |
| पहियों का प्रकार | स्पोक |
| फ्रेम | Trestle Steel Tube ऐस and Plates |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- माइलेज और परफॉरमेंस
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- चार्ज
- आधार
टीआरके 502 बीएस4 के विकल्पों के स्पेक्स तुलना करें
Rs.3,78,405* से शुरू
Rs.6,62,000* से शुरू
Rs.6,33,180* से शुरू
Rs.3,43,250* से शुरू
Rs.6,30,000* से शुरू
क्या आपको यह जानकारी उपयोगी लगी?
लोकप्रिय बेनेल्ली 2 व्हीलर्स
बेनेल्ली टीआरके 502Rs 6,62,000* से शुरू
बे नेल्ली 502 सीRs 5,80,000* से शुरू
बेनेल्ली लियोनसिनो 500Rs 5,60,000* से शुरू
जल्द लॉन्च होने वाली बेनेल्ली बाइक्स
*दिल्ली में एक्स-शोरूम कीमत
×
हमें आपके अनुभव को कस्टमाइज करने के लिए आपके शहर की आवश्यकता है