
Benelli TNT 600i BS4 विनिर्देश
| माइलेज | - |
| विस्थापन | 600 cc |
| इंजन के प्रकार | Inline 4 Cylinder, 4 Stroke, 16 valve, DOHC |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 4 |
| अधिकतम शक्ति | 85.07 P ऐस @ 11500 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 54.6 Nm @ 10500 rpm |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 15 L |
| बॉडी टाइप | स्पोर्ट्स नेकेड बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
बेनेली टीएनटी 600आई बीएस4 फीचर
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| LED Tail Light | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| Fuel gauge | हाँ |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| कर्ब वजन | 231 Kg |
| फ्यूल टैंक | 15 L |
बेनेली टीएनटी 600आई बीएस4 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Inline 4 Cylinder, 4 Stroke, 16 valve, DOHC |
| विस्थापन | 600 cc |
| अधिकतम टोर्क | 54.6 Nm @ 10500 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 4 |
| शीतलन व्यवस्था | लिक्विड कूल्ड |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | Wet, Multi-Plate |
| इग्निशन | डिजिटल |
| गि यर बॉक्स | 6 Speed |
| बोर | 65 mm |
| स्ट्रोक | 45.2 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 11.5:1 |
| उत्सर्जन प्रकार | BS4 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | एनालॉग और डिजिटल |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सीट का प्रकार | स्प्लिट |
| घड़ी | हाँ |
| स्टेपअप सीट | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| फ्यूल गेज | डिजिटल |
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| स्टेपअप सीट | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइ लेज और परफॉरमेंस
| एक्सीलरेशन (0-100 किमी/घंटा) | 5.20s |
| तिमाही मील | 13.67 sec @ 152.05 kmph |
| रोल-ऑन (30-70 किलोमीटर/घंटा) | 4.19s |
| रोल-ऑन (40-80 किलोमीटर/घंटा) | 3.99s |
| ब्रेकिंग (60-0 किमी/घंटा) | 18.07m |
| ब्रेकिंग (80-0 किमी/घंटा) | 31.31m |
| ब्रेकिंग (100-0 किमी प्रति घंटा) | 48.25m |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | स्पोर्ट्स नेकेड बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 800 mm |
| लंबाई | 2160 mm |
| ऊंचाई | 1180 mm |
| ईंधन क्षमता | 15 L |
| फ्यूल रिज़र्व | 3 L |
| सैडल हाइट | 800 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 150 mm |
| व्हीलबेस | 1480 mm |
| कर्ब वजन | 231 Kg |
| टोटल वेट | 410 kg |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | हेलोजन |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| एलईडी टेललाइट्स | हाँ |
| कम ईंधन संकेतक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 320 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 260 mm |
| रेडियल टायर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| 0-100 किमी/घंटा (sec) | 5.20s |
| उच्चतम गति | 160 kmph |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| पीक पावर | 85.07 P ऐस @ 11500 rpm |
| चलाने का प्रकार | चेन ड्राइव |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | नहीं |
| चार्जिंग स्टेशन पर चार्जिंग | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Inverted Fork ऐस Telescopic |
| पीछे का सस्पेंशन | Hydraulic Mono-shock Absorber |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| टायर का आकार | Front :-120/70-17, Rear :-180/55-17 |
| पहिये का आकार | फ्रंट:-431.8mm, रियर:-431.8mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | Bassinet type |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- माइलेज और परफॉरमेंस
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- चार्ज
- आधार
टीएनटी 600आई बीएस4 के विकल्पों के स्पेक्स तुलना करें
Rs.3,39,002* से शुरू
Rs.3,97,231* से शुरू
Rs.3,99,000* से शुरू
Rs.3,60,000* से शुरू
Rs.5,80,000* से शुरू
बेनेली टीएनटी 600आई बीएस4 का कम्फर्ट उपयोगकर्ता समीक्षाएं
पर बेस्ड3 उपयोगकर्ता समीक्षाएं
Write a Review & Win ₹5000
लोकप्रिय मेंशन
- सब (3)
- कम्फर्ट (1)
- पावर (2)
- इंजन (1)
- रफ़्तार (1)
- Maintenance (1)
- सेफ्टी (1)
- और...
- नई
- Good for cityBest for city ride, average for touring, Comfortable and beast sound, maintenance cost is high, don't have any feature insted of ABS, can use for daily run upto 15 - 20 km, gives good milege, very powerful, overheat quickly from back due to exhaust under the pilion seat, very heavy for new riders, weight upto 250 kg .और पढ़ें10 2
- View All बेनेली टीएनटी 600आई बीएस4 Reviews
क्या आपको यह जानकारी उपयोगी लगी?
लोकप्रिय बेनेल्ली 2 व्हीलर्स
बेनेल्ली टीआरके 502Rs 6,62,000* से शुरू
बेनेल्ली 502 सीRs 5,80,000* से शुरू
बेनेल्ली लियोनसिनो 500Rs 5,60,000* से शुरू
जल्द लॉन्च होने वाली बेनेल्ली बाइक्स
*दिल्ली में एक्स-शोरूम कीमत
×
हमें आपके अनुभव को कस्टमाइज करने के लिए आपके शहर की आवश्यकता है