
Benelli TNT 25 विनिर्देश
| माइलेज (ARAI) | 30.5 Kmpl |
| विस्थापन | 249 cc |
| इंजन के प्रकार | 4-Stroke, 4 Valves, DOHC, Liquid Cooled |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| अधिकतम शक्ति | 28.55 P ऐस @ 9800 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 21.61 NM @ 8000 rpm |
| आगे के ब्रेक | डिस्क |
| पीछे वाले ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 17 Ltrs |
| बॉडी टाइप | कम्यूटर बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
बेनेल्ली टीएनटी 25 फीचर
| ए बी एस | नहीं |
| LED Tail Light | हाँ |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| Fuel gauge | हाँ |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| कर्ब वजन | 159 Kg |
| फ्यूल टैंक | 17 Ltrs |
What’s Included with बेनेल्ली टीएनटी 25
| Vehicle Warranty | 2 Years or 24,000 Km |
बेनेल्ली टीएनटी 25 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | 4-Stroke, 4 Valves, DOHC, Liquid Cooled |
| विस्थापन | 249 cc |
| अधिकतम टोर्क | 21.61 NM @ 8000 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| शीतलन व्यवस्था | वातानुकूलित |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |