
बेनेल्ली टीएनटी आर All Specifications & Features
रिव्यू लिखेReview and win ₹5000
Shortlist
Rs.11,86,000*
Benelli TNT R विनिर्देश
| माइलेज (ARAI) | 20 Kmpl |
| विस्थापन | 1131 cc |
| इंजन के प्रकार | 4 Stroke, 12 Valves, DOHC, Liquid Cooled |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 3 |
| अधिकतम शक्ति | 135.15 bhp @ 9500 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 114.2 Nm @ 7500 rpm |
| आगे के ब्रेक | डिस्क |
| पीछे वाले ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 16 Ltrs |
| बॉडी टाइप | सुपर बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
बेनेल्ली टीएनटी आर फीचर
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| ब्रेकिंग प्रकार | सीबीएस |
| मोबाइल कनेक्टिविटी | नहीं |
| LED Tail Light | हाँ |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| Fuel gauge | हाँ |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| कर्ब वजन | 231 Kgs |
What’s Included with बेनेल्ली टीएनटी आर
| Vehicle Warranty | 2 Years or 24,000 Km |
बेनेल्ली टीएनटी आर विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | 4 Stroke, 12 Valves, DOHC, Liquid Cooled |
| विस्थापन | 1131 cc |
| अधिकतम टोर्क | 114.2 Nm @ 7500 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 3 |
| शीतलन व्यवस्था | वातानुकूलित |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | Slipper Dry Clutch |
| इग्निशन | इलेक्ट्रिक |
| गियर बॉक्स | 6 Speed |
| बोर | 88 mm |
| स्ट्रोक | 62 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 12.5:1 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | नहीं |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| बॉडी ग्राफिक्स | नहीं |
| घड़ी | हाँ |
| यात्री पीछे आराम | नहीं |
| स्टेपअप सीट | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| Carry hook | नहीं |
| Underseat storage | नहीं |
| औसत ईंधन अर्थव्यवस्था संकेतक | हाँ |
| डिस्टेंस तो एम्प्टी सूचक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| ब्रेकिंग प्रकार | सीबीएस |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| फ्यूल गेज | डिजिटल |
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| कैरी हुक | नहीं |
| स्टेपअप सीट | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| एआरएआई माइलेज | 20 Kmpl |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | सुपर बाइक्स |
| बॉडी ग्राफिक्स | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 790 mm |
| लंबाई | 2100 mm |
| ऊंचाई | 1050 mm |
| ईंधन क्षमता | 16 Ltrs |
| सैडल हाइट | 830 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 130 mm |
| व्हीलबेस | 1443 mm |
| कर्ब वजन | 231 Kgs |
| अतिरिक्त स्टोरेज | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| Taillight | LED |
| प्रोजेक्टर हेडलाइट्स | नहीं |
| LED Taillights | हाँ |
| डिस्टेंस तो एम्प्टी सूचक | हाँ |
| औसत ईंधन अर्थव्यवस्था संकेतक | हाँ |
| पायलट लैम्प्स | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | Hydraulic dual disc brakes |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | Hydraulic Single disc brake |
| रेडियल टायर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| अधिकतम शक्ति | 135.15 bhp @ 9500 rpm |
| चलाने का प्रकार | चेन ड्राइव |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | नहीं |
| चार्जिंग स्टेशन पर चार्जिंग | नहीं |
| रिपोर्ट करें स ्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Marzocchi Inverted front telescopic forks |
| पीछे का सस्पेंशन | Sach ऐस Hydraulic Monoshock absorber |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| टायर का आकार | Front :-120/70ZR - 17", Rear :-190/50ZR - 17" |
| पहिये का आकार | Front :-17 inch, Rear :-17 inch |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | Trellis |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
What’s Included
| Vehicle Warranty | 2 Years or 24,000 Km |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- माइलेज और परफॉरमेंस
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- मोटर और बैटरी
- चार्ज
- आधार
- What’s Included
टीएनटी आर के विकल्पों की तुलना करें
Rs.9,99,000* Onwards