
Benelli TNT 600 GT विनिर्देश
| माइलेज | - |
| विस्थापन | 600 cc |
| इंजन के प्रकार | In-line, 4 Cylinder, 4-Stroke, 16 Valves, DOHC |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 4 |
| अधिकतम शक्ति | 86.24 P ऐस @11500 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 54.6 Nm @ 10500 rpm |
| आगे के ब्रेक | डिस्क |
| पीछे वाले ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 27 L |
| बॉडी टाइप | स्पोर्ट्स टूरर बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
बेनेल्ली टीएनटी 600 जीटी फीचर
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| मोबाइल कनेक्टिविटी | नहीं |
| LED Tail Light | हाँ |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| Fuel gauge | हाँ |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| कर्ब वजन | 243 Kg |
What’s Included with बेनेल्ली टीएनटी 600 जीटी
| Vehicle Warranty | 2 Years or 24,000 Km |
बेनेल्ली टीएनटी 600 जीटी विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | In-line, 4 Cylinder, 4-Stroke, 16 Valves, DOHC |
| विस्थापन | 600 cc |
| अधिकतम टोर्क | 54.6 Nm @ 10500 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 4 |
| शीतलन व्यवस्था | लिक्विड कूल्ड |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | Oil Bath में Multi-Disc |
| गियर बॉक्स | 6 Speed |
| बोर | 65 mm |
| स्ट्रोक | 45.2 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 11.5:1 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | एनालॉग और डिजिटल |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | नहीं |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सीट का प्रकार | स्प्लिट |
| बॉडी ग्राफिक्स | नहीं |
| घड़ी | हाँ |
| यात्री पीछे आराम | नहीं |
| स्टेपअप सीट | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| Carry hook | नहीं |
| औसत ईंधन अर्थव्यवस्था संकेतक | हाँ |
| डिस्टेंस तो एम्प्टी सूचक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| कैरी हुक | नहीं |
| स्टेपअप सीट | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | स्पोर्ट्स टूरर बाइक्स |
| बॉडी ग्राफिक्स | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 840 mm |
| लंबाई | 2160 mm |
| ऊंचाई | 1280 mm |
| ईंधन क्षमता | 27 L |
| फ्यूल रिज़र्व | 5 L |
| सैडल हाइट | 800 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 150 mm |
| व्हीलबेस | 1480 mm |
| कर्ब वजन | 243 Kg |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | Projector लाइट |
| Taillight | LED |
| मोड़ संकेत लैंप | LED |
| LED Taillights | हाँ |
| डिस्टेंस तो एम्प्टी सूचक | हाँ |
| औसत ईंधन अर्थव्यवस्था संकेतक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| रेडियल टायर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |