
बेनेल्ली 502 सी सभी स्पेसिफिकेशन और फीचर्स
बेनेल्ली 502 सी में 500 cc लिक्विड कूल्ड इंजन दिया गया है जो 47.5 PS @ 8500 rpm की अधिकतम पावर देता है. इसके फ्यूल टैंक की क्षमता 21.5 L है और यह 26.52 kmpl का माइलेज देती है| बेनेल्ली 502 सी की कीमत Rs 5,80,000 (एक्सशोरूम, दिल्ली) है.
Shortlist
Rs.5,80,000* onwards
ईएमआई ₹17,898 से शुरू
बेनेल्ली 502 सी विनिर्देश
| माइलेज (City) | 26.52 kmpl |
| विस्थापन | 500 cc |
| इंजन के प्रकार | 2 Cylinder, 4 Stroke, 8-valve, DOHC Engine |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| अधिकतम शक्ति | 47.5 P ऐस @ 8500 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 46 Nm @ 6000 rpm |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 21.5 L |
| बॉडी टाइप | Sports Naked Bikes, Sports बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
बेनेल्ली 502 सी फीचर
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| डीआरएल्स | हाँ |
| LED Tail Light | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| Fuel gauge | हाँ |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| कर्ब वजन | 216 kg |
बेनेल्ली 502 सी के साथ शामिल है
| व्हीकल वारंटी | 3 Years |
बेनेल्ली 502 सी विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | 2 Cylinder, 4 Stroke, 8-valve, DOHC Engine |
| विस्थापन | 500 cc |
| अधिकतम टोर्क | 46 Nm @ 6000 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| शीतलन व्यवस्था | लिक्विड कूल्ड |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | Wet Multi Plate |
| इग्निशन | T.C.I. |
| गियर बॉक्स | 6 Speed |
| बोर | 69 mm |
| स्ट्रोक | 66.8 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 11.5:1 |
| उत्सर्जन प्रकार | bs6-2.0 |
| गियर शिफ्टिंग पैटर्न | 1 Down 5 Up |
| स्पार्क प्लग | 1 Per Cylinder |
| कैलिपर - फ्रंट | 4 Piston |
| कैलिपर - रियर | 1 Piston |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| घड़ी | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| इंजन किल स्विच | हाँ |
| साड़ी गार्ड | हाँ |
| हजार्ड वॉर्निंग लाइट्स | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| शहर का माइलेज | 26.52 केएमपीएल |
| हाईवे का माइलेज | 25.89 केएमपीएल |
| कुल मिलाकर फ़ायदा | 26.52 केएमपीएल |
| एक्सीलरेशन (0-80 किमी/घंटा) | 4.82s |
| एक्सीलरेशन (0-100 किमी/घंटा) | 7.24s |
| रोल-ऑन (30-70 किलोमीटर/घंटा) | 3.84s |
| रोल-ऑन (40-80 किलोमीटर/घंटा) | 4.65s |
| ब्रेकिंग (60-0 किमी/घंटा) | 15.41m |
| ब्रेकिंग (80-0 किमी/घंटा) | 28.57m |
| ब्रेकिंग (100-0 किमी प्रति घंटा) | 55.91m |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | Sports Naked Bikes, Sports बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 950 mm |
| लंबाई | 2240 mm |
| ऊंचाई | 1 150 mm |
| ईंधन क्षमता | 21.5 L |
| फ्यूल रिज़र्व | 3 L |
| सैडल हाइट | 760 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 210 mm |
| व्हीलबेस | 1580 mm |
| ड्राई वेट | 220 kg |
| कर्ब वजन | 216 kg |
| भार वहन क्षमता | 187 kg |
| पिलियन सीट | हाँ |
| पिलियन ग्रैब रेल | हाँ |
| रि पोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | एलईडी |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| डीआरएल्स | हाँ |
| एलईडी टेललाइट्स | हाँ |
| लौ आयल सूचक | हाँ |
| कम ईंधन संकेतक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 280 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 240 mm |
| फ्रंट टायर प्रेशर (राइडर) | 32 psi |
| फ्रंट टायर प्रेशर (राइडर और पिलियन) | 33 psi |
| रियर टायर प्रेशर (राइडर) | 36 psi |
| रियर टायर प्रेशर (राइडर और पिलियन) | 38 psi |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| 0-100 किमी/घंटा (sec) | 7.24s |
| उच्चतम गति | 160 kmph |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| पीक पावर | 47.5 P ऐस @ 8500 rpm |
| चलाने का प्रकार | चेन ड्राइव |
| बैटरी की क्षमता | 12V/8AH |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करे ं स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Telescopic Fork, 135 mm travel |
| पीछे का सस्पेंशन | Mono Shock Absorber, 50 mm travel |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| टायर का आकार | Front :-120/70-17,Rear :- 160/60-17 |
| पहिये का आकार | फ्रंट:-431.8mm, रियर:-431.8mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | Steel Trelli ऐस फ्रेम |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
What’s Included
| व्हीकल वारंटी | 3 Years |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
कंसोल फीचर
| ट्रिपमीटर की संख्या | 2 |
| गियर इंडिकेटर | हाँ |
| हजार्ड वॉर्निंग इंडिकेटर | हाँ |
| हाई बीम इंडिकेटर | हाँ |
| इंजन टेम्परेचर संकेतक | हाँ |
| मैलफंक्शन इंडिकेटर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- माइलेज और परफॉरमेंस
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- आधार
- What’s Included
- कंसोल फीचर