
बेनेल्ली 302 एस All Specifications & Features
अपने विचार साझा करें
Shortlist
Rs.3,30,000*
अपेक्षित लॉन्च तिथि - Not yet confirmed
बेनेल्ली 302 एस विनिर्देश
| माइलेज | - |
| विस्थापन | 300 cc |
| इंजन के प्रकार | Liquid cooled, Inline 2 Cylinder, 4-Valves, DOHC |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| अधिकतम शक्ति | 30.06 PS@ 11000 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 25.6 Nm @ 9750 rpm |
| आगे के ब्रेक | डिस्क |
| पीछे वाले ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 14 L |
| बॉडी टाइप | स्पोर्ट्स बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
बेनेल्ली 302 एस फीचर
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| मोबाइल कनेक्टिविटी | नहीं |
| LED Tail Light | हाँ |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| Fuel gauge | हाँ |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| कर्ब वजन | 209 kg |
बेनेल्ली 302 एस App Features
| Low battery alert | हाँ |
बेनेल्ली 302 एस विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Liquid cooled, Inline 2 Cylinder, 4-Valves, DOHC |
| विस्थापन | 300 cc |
| अधिकतम टोर्क | 25.6 Nm @ 9750 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| शीतलन व्यवस्था | लिक्विड कूल् ड |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | Wet Clutch |
| इग्निशन | TLI |
| गियर बॉक्स | 6 Speed |
| बोर | 65 mm |
| स्ट्रोक | 45.2 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 12.0:1 |
| उत्सर्जन प्रकार | BS4 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | एनालॉग और डिजिटल |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | नहीं |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सीट का प्रकार | स्प्लिट |
| घड़ी | हाँ |
| स्टेपअप सीट | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| फ्यूल गेज | डिजिटल |
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| स्टेपअप सीट | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | स्पोर्ट्स बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 785 mm |
| लंबाई | 2 150 mm |
| ऊंचाई | 1115 mm |
| ईंधन क्षमता | 14 L |
| फ्यूल रिज़र्व | 1.4 L |
| सैडल हाइट | 785 mm |
| ग ्राउंड क्लीयरेंस | 165 mm |
| व्हीलबेस | 1410 mm |
| कर्ब वजन | 209 kg |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | Halogen with LED DRLs |
| Taillight | LED |
| मोड़ संकेत लैंप | LED |
| LED Taillights | हाँ |
| लौ बैटरी इंडिकेटर | हाँ |
| लौ आयल सूचक | हाँ |
| कम ईंधन संकेतक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 260 mm |
| पीछे वाले ब्र ेक का व्यास | 240 mm |
| रेडियल टायर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| अधिकतम शक्ति | 30.06 PS@ 11000 rpm |
| चलाने का प्रकार | चेन ड्राइव |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | नहीं |
| चार्जिंग स्टेशन पर चार्जिंग | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Ø 41 mm Upside Down Forks |
| पीछे का सस ्पेंशन | Swingarm with Central Shock Absorber |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| टायर का आकार | Front :-110/70-R17 Rear :-150/60-R17 |
| पहिये का आकार | फ्रंट:-431.8mm, रियर:-431.8mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | Steel Tubes में Trestle |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| Low battery alert | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- मोटर और बैटरी
- चार्ज
- आधार
- ऐप फीचर्स
302 एस के विकल्पों की तुलना करें
Comfort उपयोगकर्ता विचार of बेनेल्ली 302 एस
Write a Review & Win ₹5000
पॉपुलर Mentions
- सब (7)
- Looks (4)
- कीमत (2)
- पावर (2)
- इंजन (2)
- Experience (1)
- परफॉरमेंस (1)
- नई
- Lovely bikeI love this bike and most expensive and powerful engine sound like 2nd heaven I can't wait I wanna see I'm home this bike soon3 1
- Solo price inBest bike in low price, low price Is sound is so so loud and it is look like a superbike///////////////1
- pocket rocket by benelliover all good bike sound like superbike looks is good price is too high compact bike pocket rocket1
- Let's rideYou can't buy happiness, but you can buy a bike, and that's pretty close.bike is the only thing that can make me feel truly alive.this bike is very well to the ride1
- A Quality PackageA naked sport that promises good quality, performance, and brand value. The sound of the engine is insane; it sounds like a 600-1000cc bike, giving you a thrilling experience.6
- Good PerfromanceAmazing looking, the front appearance is gorgeous. The Benelli 302 is full power with a double cylinder and double disk.2
- Italian BeutyLook like a muscular Italian Beast, sound like in line four.13
Did you find thi ऐस information helpful?
लोकप्रिय बेनेल्ली 2 व्हीलर्स
बेनेल्ली टीआरके 502Rs 6,62,000* Onwards
बेनेल्ली 502 सीRs 5,80,000* Onwards
बेनेल्ली लियोनसिनो 500Rs 5,60,000* Onwards
जल्द लॉन्च होने वाली बेनेल्ली बाइक्स
*दिल्ली में एक्स-शोरूम कीमत
×
हमें आपके अनुभव को कस्टमाइज करने के लिए आपके शहर की आवश्यकता है