37 Images
4 Colours
बजाज पल्सर एनएस 125 BT
Rs.96,176*
*Ex-showroom price in दिल्ली
ईएमआई ₹3,188 से शुरू
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
पल्सर एनएस 125 BT की मुख्य स्पेक्स और फीचर्स
| इंजन | 124.45 सीसी |
| पावर | 12 पीएस |
| टार्क | 11 एनएम |
| माइलेज | 64.75 केएमपीएल |
| कर्ब वजन | 145 kg |
| ब्रेक्स | Disc |
- Braking Type Combi Brake System
- DRLs
- Mobile Connectivity Bluetooth
- Service Due Indicator
- LED Tail Light
- Speedometer Digital
- Odometer Digital
- Tripmeter Digital
- Fuel gauge
- Tachometer Digital
- मुख्य स्पेक्स
- मुख्य विशेषताएं
स्पेक्स और फीचर्स देखें
बजाज पल्सर एनएस 125 BT Latest Updates
बजाज पल्सर एनएस 125 BT प्राइस : Delhi में बजाज पल्सर एनएस 125 BT की कीमत 96,176 रुपए (एक्स-शोरूम) है।
बजाज पल्सर एनएस 125 BT कलर्स : यह वेरिएंट 4 कलर्स : Beach Blue,Fiery Orange,Burnt Red,Pewter Grey में उपलब्ध है।
बजाज पल्सर एनएस 125 BT vs प्रतिद्व्न्दी कारों के इसी कीमत में आने वाले वेरिएंट्स : इस प्राइस रेंज में आप Bajaj Pulsar N160 Single Channel Single Seat,जिसकी कीमत 1,36,076 रुपए है, Hero Xtreme 125R IBS, जिसकी प्राइस 1,06,724 रुपए है, और TVS Apache RTR 160 4V RM Disc (Black Edition), जिसकी कीमत 1,38,871 रुपए है, चुन सकते हैं।
बजाज पल्सर एनएस 125 BT Price
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.96,176 |
| आर.टी.ओ. | Rs.7,694 |
| बाइक इंश्योरेंस | Rs.6,377 |
| delhi में ऑन-रोड कीमत | Rs.1,10,247 |
Bajaj Pulsar NS 125 कलर्स
Beach ब्लू
फ़ीरी ऑरेंज
बर्न्ट रेड
Pewter ग्रे
Bajaj Pulsar NS 125 माइलेज
हमारे एक्सपर्ट्स द्वारा किए गए के टेस्ट अनुसार बजाज पल्सर एनएस 125 BT हाइवे पर 56.46 केएमपीएल का माइलेज देती है.
| फ्यूल टाइप | एआरएआई माइलेज |
|---|---|
| पेट्रोल | 64.75 kmpl |
बजाज पल्सर एनएस 125 BT Specifications
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | 4-Stroke, SOHC 4-Valve, Air Cooled, BSVI Compliant DTS-i Ei Engine |
| विस्थापन | 124.45 cc |
| अधिकतम टोर्क | 11 Nm @ 7000 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| शीतलन व्यवस्था | वातानुकूलित |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| शुरुआत | किक और सेल्फ स्टार्ट |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | वेट मल्टीप्लेट |
| गियर बॉक्स | 5 Speed |
| बोर | 52 mm |
| स्ट्रोक | 58.6 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 10+/- 0.5 : 1 |
| उत्सर्जन प्रकार | bs6-2.0 |
| गियर शिफ्टिंग पैटर्न | 1 Down 4 Up |
| स्पार्क प्लग | 1 Per Cylinder |
| कैलिपर - फ्रंट | 2 Piston |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | ब्लूटूथ |
| कॉल/एसएमएस चेतावनी | हाँ |
| यूएसबी चार्जिंग पोर्ट | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
