
बजाज पल्सर एन160 सभी स्पेसिफिकेशन और फीचर्स
बजाज पल्सर एन160 में 164.82 cc वातानुकूलित इंजन दिया गया है जो 16 PS @ 8750 rpm की अधिकतम पावर देता है. इसके फ्यूल टैंक की क्षमता 14 L है और यह 59.11 kmpl का माइलेज देती है| बजाज पल्सर एन160 की कीमत Rs 1,16,142 (एक्सशोरूम, दिल्ली) है.
Shortlist
Rs.1,16,142* onwards
ईएमआई ₹3,922 से शुरू
बजाज पल्सर एन160 विनिर्देश
| माइलेज (City) | 59.11 kmpl |
| विस्थापन | 164.82 cc |
| इंजन के प्रकार | 4 Stroke, Single Cylinder, SOHC, 2 Valve, Air Cooled, FI |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| अधिकतम शक्ति | 16 P ऐस @ 8750 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 14.65 Nm @ 6750 rpm |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 14 L |
| बॉडी टाइप | स्पोर्ट्स बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
चाबी फीचर
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| डीआरएल्स | हाँ |
| मोबाइल कनेक्टिविटी | ब्लूटूथ |
| सर्विस दिउ सूचक | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| कर्ब वजन | 147 kg |
| व्हीकल वारंटी | 5 Years or 75,000 किमी |
| मोबाइल एप्लिकेशन | हाँ |
| कॉल्स और मैसेजिंग | हाँ |
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
बजाज पल्सर एन160 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | 4 Stroke, Single Cylinder, SOHC, 2 Valve, Air Cooled, FI |
| विस्थापन | 164.82 cc |
| अधिकतम टोर्क | 14.65 Nm @ 6750 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| शीतलन व्यवस्था | वातानुकूलित |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 2 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | वेट मल्टीप्लेट |
| गियर बॉक्स | 5 Speed |
| बोर | 58 mm |
| स्ट्रोक | 62.38 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 10.3 ± 0.3 :1 |
| उत्सर्जन प्रकार | bs6-2.0 |
| गियर शिफ्टिंग पैटर्न | 1 Down 4 Up |
| स्पार्क प्लग | 2 Per Cylinder |
| कैलिपर - फ्रंट | 2 Piston |
| कैलिपर - रियर | 1 Piston |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | ब्लूटूथ |
| कॉल/एसएमएस चेतावनी | हाँ |
| यूएसबी चार्जिंग पोर्ट | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| घड़ी | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| औसत ईंधन अर्थव्यवस्था संकेतक | हाँ |
| डिस्टेंस तो एम्प्टी सूचक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| मोबाइल एप्लिकेशन | हाँ |
| सर्विस दिउ सूचक | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| फ्यूल गेज | डिजिटल |
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| इंजन किल स्विच | हाँ |
| रीयल टाइम माइलेज संकेतक | हाँ |
| प्रदर्शित | हाँ |
| साड़ी गार्ड | हाँ |
| हजार्ड वॉर्निंग लाइट्स | ह ाँ |
| शिफ्ट लाइट | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| शहर का माइलेज | 59.11 केएमपीएल |
| हाईवे का माइलेज | 44.38 केएमपीएल |
| कुल मिलाकर फ़ायदा | 59.11 केएमपीएल |
| एक्सीलरेशन (0-80 किमी/घंटा) | 9.44s |
| एक्सीलरेशन (0-100 किमी/घंटा) | 16.55s |
| रोल-ऑन (30-70 किलोमीटर/घंटा) | 16.55s |
| रोल-ऑन (40-80 किलोमीटर/घंटा) | 8.14s |
| ब्रेकिंग (60-0 किमी/घंटा) | 18.64m |
| ब्रेकिंग (80-0 किमी/घंटा) | 33.91m |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | स्पोर्ट्स बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 743 mm |
| लंबाई | 1989 mm |
| ऊंचाई | 1050 mm |
| ईंधन क्षमता | 14 L |
| फ्यूल रिज़र्व | 2.8 L |
| सैडल हाइट | 795 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 165 mm |
| व्हीलबेस | 1358 mm |
| कर्ब वजन | 147 kg |
| पिलियन सीट | हाँ |
| पिलियन ग्रैब रेल |