
Bajaj Pulsar 150(2009-2014) विनिर्देश
| माइलेज | - |
| विस्थापन | 149.5 cc |
| इंजन के प्रकार | 4-Stroke, 2-Valve, engine |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| अधिकतम शक्ति | 14 P ऐस @ 8500 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 13.25 Nm @ 6500 rpm |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | ड्रम |
| ईंधन क्षमता | 15 L |
| बॉडी टाइप | कम्यूटर बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
बजाज पल्सर 150 (2009-2014) फीचर
| ए बी एस | सिंगल चैनल |
| LED Tail Light | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| Fuel gauge | हाँ |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| कर्ब वजन | 148 kg |
| फ्यूल टैंक | 15 L |
बजाज पल्सर 150 (2009-2014) ऐप फीचर्स
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |