
Bajaj Pulsar 150 (2001-2009) विनिर्देश
| माइलेज | - |
| विस्थापन | 149.5 cc |
| इंजन के प्रकार | 4-Stroke, 2-Valve, Twin Spark, Air Cooled, BSVI Compliant DTS-i FI Engine |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| अधिकतम शक्ति | 12 |
| अधिकतम टोर्क | 13 |
| फ्रंट ब्रेक | ड्रम |
| रियर ब्रेक | ड्रम |
| ईंधन क्षमता | 15 L |
| बॉडी टाइप | कम्यूटर बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
बजाज पल्सर 150 (2001-2009) फीचर
| LED Tail Light | हाँ |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | एनालॉग |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| Fuel gauge | हाँ |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| कर्ब वजन | 134 Kg |
| फ्यूल टैंक | 15 L |
बजाज पल्सर 150 (2001-2009) के साथ शामिल है
| व्हीकल वारंटी | 2 Years or 30,000 किमी |
बजाज पल्सर 150 (2001-2009) विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | 4-Stroke, 2-Valve, Twin Spark, Air Cooled, BSVI Compliant DTS-i FI Engine |
| विस्थापन | 149.5 cc |
| अधिकतम टोर्क | 13 |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| शीतलन व्यवस्था | वातानुकूलित |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 2 |
| शुरुआत | किक स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | कार्बरेटर |
| क्लच | वेट,मल्टीप्लेट |
| गियर बॉक्स | 5 Speed |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | एनालॉग |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | एनालॉग |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | एनालॉग |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| फ्यूल गेज | डिजिटल |
| घड़ी | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| इंजन किल स्विच | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | कम्यूटर बाइक्स |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| ईंधन क्षमता | 15 L |
| व्हीलबेस | 1320 mm |
| कर्ब वजन | 134 Kg |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल ्स
| हेडलाइट | हेलोजन |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | बल्ब |
| प्रोजेक्टर हेडलाइट्स | नहीं |
| एलईडी टेललाइट्स | हाँ |
| पायलट लैम्प्स | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 130 mm |
| फ्रंट टायर प्रेशर (राइडर) | 25 psi |
| फ्रंट टायर प्रेशर (राइडर और पिलियन) | 25 psi |
| रियर टायर प्रेशर (राइडर) | 28 psi |
| रियर टायर प्रेशर (राइडर और पिलियन) | 32 psi |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| पीक पावर | 12 |
| चलाने का प्रकार | चेन ड्राइव |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | नहीं |
| चार्जिंग स्टेशन पर चार्जिंग | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Telescopic with Anti Friction Bush |
| पीछे का सस्पेंशन | 5 Way Adjustable Nitro एक्स Shock Absorber |
| आगे का ब्रेक | ड्र म |
| पीछे का ब्रेक | ड्रम |
| टायर का आकार | Front :-80/100-17, Rear :-100/90-17 |
| पहिये का आकार | Front :-17 inch, Rear :-17 inch |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
What’s Included
| व्हीकल वारंटी | 2 Years or 30,000 किमी |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- मोटर और बैटरी
- चार्ज
- आधार
- What’s Included
बजाज पल्सर 150 (2001-2009) का कम्फर्ट उपयोगकर्ता समीक्षाएं
पर बेस्ड4 उपयोगकर्ता समीक्षाएं
Write a Review & Win ₹5000
पॉपुलर Mentions
- सब (4)
- Looks (1)
- कीमत (1)
- परफॉरमेंस (1)
- Maintenance (1)
- नई
- ITS VERY FAST AND SIMPLEIT IS A VERY FAST AND SIMPLE WAY OF A GOOD ADVT FOR THE PRODUCT. VERY USER-FRIENDLY BIKE.1
- Amazing Looking Bike With Great Features.The bike is in looks are excellent. Comfort/acceleration/braking/ride and handling are the positives features of this bike.
- Very good average daily commuter bike.A very good average daily commuter bike. Amazing performance according to its price. Good design. Very good average. Very very less maintenance cost.
- Awesome Build Quality.Nice bike with a solid build, I'm very satisfied with this bike I am very happy and told everyone to just buy this bike.
- View All बजाज पल्सर 150 (2001-2009) Reviews
Did you find thi ऐस information helpful?
लोकप्रिय बजाज 2 व्हीलर्स
- बाइक
- स्कूटर
बजाज पल्सर एन160Rs 1,16,142* Onwards
बजाज पल्सर एनएस200Rs 1,34,809* Onwards
बजाज पल्सर 125Rs 87,255* Onwards
बजाज पल्सर एनएस 125Rs 94,188* Onwards
बजाज पल्सर 150Rs 1,10,896* Onwards
बजाज चेतकRs 1,07,400* Onwards
बजाज चेतक सी2501Rs 91,399* Onwards
नई बाइक्स बजाज बाइक और स्कूटर
- बाइक
- स्कूटर्स
बजाज डोमिनार 400Rs 2,03,214* Onwards
बजाज पल्सर 180Rs 1,22,490* Onwards
बजाज पल्सर 125Rs 87,255* Onwards
बजाज पल्सर एनएस200Rs 1,34,809* Onwards
बजाज पल्सर एनएस160Rs 1,22,779* Onwards
बजाज चेतक सी2501Rs 91,399* Onwards
*दिल्ली में एक्स-शोरूम कीमत
×
हमें आपके अनुभव को कस्टमाइज करने के लिए आपके शहर की आवश्यकता है