13 Images
1 Colours
बजाज प्लेटिना 110 एनएक्सटी
Rs.74,214*
*Ex-showroom price in दिल्ली
Down-Payment starts at Rs. 1999
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
प्लेटिना 110 एनएक्सटी की मुख्य स्पेक्स और फीचर्स
| इंजन | 115.45 सीसी |
| पावर | 8.5 पीएस |
| टार्क | 9.81 एनएम |
| माइल ेज | 70 केएमपीएल |
| कर्ब वजन | 122 kg |
| ब्रेक्स | Drum |
- Braking Type Combi Brake System
- DRLs
- Speedometer Analogue
- Odometer Analogue
- Tripmeter Analogue
- मुख्य स्पेक्स
- मुख्य विशेषताएं
स्पेक्स और फीचर्स देखें
बजाज प्लेटिना 110 एनएक्सटी Latest Updates
बजाज प्लेटिना 110 एनएक्सटी प्राइस : Delhi में बजाज प्लेटिना 110 एनएक्सटी की कीमत 74,214 रुपए (एक्स-शोरूम) है।
बजाज प्लेटिना 110 एनएक्सटी कलर्स : यह वेरिएंट 1 कलर्स : येलो में उपलब्ध है।
बजाज प्लेटिना 110 एनएक्सटी vs प्रतिद्व्न्दी कारों के इसी कीमत में आने वाले वेरिएंट्स : इस प्राइस रेंज में आप Honda SP125 STD,जिसकी कीमत 1,04,055 रुपए है, TVS Raider Drum, जिसकी प्राइस 94,666 रुपए है, और Hero Splendor Plus Standard, जिसकी कीमत 90,570 रुपए है, चुन सकते हैं।
बजाज प्लेटिना 110 एनएक्सटी Price
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.72,428 |
| आर.टी.ओ. | Rs.5,794 |
| बाइक इंश्योरेंस | Rs.5,924 |
| delhi में ऑन-रोड कीमत | Rs.84,146 |
टॉप वेरिएंट
Bajaj Platina 110 कलर्स
येलो
Bajaj Platina 110 माइलेज
हमारे एक्सपर्ट्स द्वारा किए गए टेस्ट के अनुसार बजाज प्लेटिना 110 एनएक्सटी हर स्थिती में 70 केएमपीएल का माइलेज देती है.
| फ्यूल टाइप | एआरएआई माइलेज |
|---|---|
| पेट्रोल | 70 kmpl |
बजाज प्लेटिना 110 एनएक्सटी Specifications
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | 4-Stroke, Single Cylinder |
| विस्थापन | 115.45 cc |
| अधिकतम टोर्क | 9.81 Nm @ 5000 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| शीतलन व्यवस्था | वातानुकूलित |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 2 |
| शुरुआत | किक और सेल्फ स्टार्ट |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | वेट मल्टीप्लेट |
| गियर बॉक्स | 4 Speed |
| बोर | 50 mm |
| स्ट्रोक | 58.8 mm |
| उत्सर्जन प्रकार | bs6-2.0 |
| स्पार्क प्लग | 1 Per Cylinder |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फीचर्स
| साधन कंसोल | एनालॉग और डिजिटल |
| यूएसबी चार्जिंग पोर्ट | हाँ |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | एनालॉग |
| ओडोमीटर | एनालॉग |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| ब्रेकिंग प्रकार | कंबाइंड ब्रेकिंग व्यवस्था |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | एनालॉग |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | एनालॉग |
| फ्यूल गेज | एनालॉग |
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| इंजन किल स्विच | हाँ |
| साड़ी गार्ड | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| कुल मिलाकर फ़ायदा | 70 केएमपीएल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
