
Bajaj Discover 135 विनिर्देश
| माइलेज | - |
| विस्थापन | 134. 21 cc |
| इंजन के प्रकार | Air Cooled, Single Cylinder, 4 Stroke, DTS-i |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| अधिकतम शक्ति | 13.10 P ऐस @8500 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 11.88 Nm @ 6500 rpm |
| आगे के ब्रेक | डिस्क |
| पीछे वाले ब्रेक | ड्रम |
| ईंधन क्षमता | 10 L |
| बॉडी टाइप | कम्यूटर बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
बजाज डिस्कवर 135 फीचर
| ए बी एस | नहीं |
| रफ़्तार मीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | एनालॉग |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | एनालॉग |
| Fuel gauge | हाँ |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| कर्ब वजन | 133 kg |
| फ्यूल टैंक | 10 L |
बजाज डिस्कवर 135 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Air Cooled, Single Cylinder, 4 Stroke, DTS-i |
| विस्थापन | 134. 21 cc |
| अधिकतम टोर्क | 11.88 Nm @ 6500 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| शीतलन व्यवस्था | वातानुकूलित |
| शुरुआत | किक और सेल्फ स्टार्ट |
| ईंधन आपूर्ति | का र्बरेटर |
| इग्निशन | DTS-i |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | एनालॉग और डिजिटल |
| रफ़्तार मीटर | एनालॉग |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | एनालॉग |
| ओडोमीटर | एनालॉग |
| सीट का प्रकार | एकल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| रफ़्तार मीटर | एनाल ॉग |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | एनालॉग |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | एनालॉग |
| पास स्विच | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | कम्यूटर बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| ईंधन क्षमता | 10 L |
| व्हीलबेस | 1305 mm |
| कर्ब वजन | 133 kg |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | हेलोजन |
| Taillight | बल्ब |
| मोड़ संकेत लैंप | बल्ब |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 240 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 130 mm |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 102 kmph |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |