
Bajaj XCD विनिर्देश
| माइलेज | - |
| विस्थापन | 125सीसी |
| इंजन के प्रकार | Air Cooled, 4 valve, DTS-i |
| अधिकतम शक्ति | 12 Bhp (Estimated) |
| अधिकतम टोर्क | 12.1 Nm (Estimated) |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | ड्रम |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
बजाज एक्ससीडी फीचर
| ए बी एस | नहीं |
बजाज एक्ससीडी विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Air Cooled, 4 valve, DTS-i |
| विस्थापन | 125सीसी |
| अधिकतम टोर्क | 12.1 Nm (Estimated) |
| गियर बॉक्स | 5 Manual |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| व्हीलबेस | 1275 mm |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| पीक पावर | 12 Bhp (Estimated) |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | नहीं |
| चार्जिंग स्टेशन पर चार्जिंग | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | ड्रम |
| ए बी एस | नहीं |
| पहिये का आकार | अलॉय |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| टायर प्रकार | ट्यूब |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- मोटर और बैटरी
- चार्ज
- आधार
बजाज एक्ससीडी का कम्फर्ट उपयोगकर्ता समीक्षाएं
पर बेस्ड5 उपयोगकर्ता समीक्षाएं
Write a Review & Win ₹5000
पॉपुलर Mentions
- सब (5)
- कम्फर्ट (4)
- माइलेज (4)
- रफ़्तार (1)
- परफॉरमेंस (1)
- पावर (1)
- इंजन (1)
- और...
- नई
- Solid budget bike.. This bikeSolid budget bike.. This bike has a top notch mileage and powerful engine no doubt it's comfortable and smooth bike I feel it's wort it1
- Best BikeI like the bike. Its safety features and it has amazing mileage with comfortable space.1
- Loveable bike.Overall, this is a perfect bike for all middle class families in every situation, the handling of this bike is great and the comfort offered is great too, and the ride is safe.2
- Bajaj XCD - Great BikeMy Name Is Sumit and Bajaj XCD was my first Bike. I must say that for last 4 years - the journey with this trend setter was amazing. Its looks, comfort and mileage is awesome. I also drove at speed of 110-115 km/h many times, and it performed great. It produced mileage of 65-75 km/h.depending on road or highway.और पढ़ें2 1
- View All बजाज एक्ससीडी Reviews
Did you find thi ऐस information helpful?
लोकप्रिय बजाज 2 व्हीलर्स
- बाइक
- स्कूटर
बजाज पल्सर एन160Rs 1,16,142* Onwards
बजाज पल्सर एनएस200Rs 1,34,809* Onwards
बजाज पल्सर 125Rs 87,255* Onwards
बजाज पल्सर एनएस 125Rs 94,188* Onwards
बजाज पल्सर 150Rs 1,10,896* Onwards
बजाज चेतकRs 1,07,400* Onwards
बजाज चेतक सी2501Rs 91,399* Onwards
नई बाइक्स बजाज बाइक और स्कूटर
- बाइक
- स्कूटर्स
बजाज डोमिनार 400Rs 2,03,214* Onwards
बजाज पल्सर 180Rs 1,22,490* Onwards
बजाज पल्सर 125Rs 87,255* Onwards
बजाज पल्सर एनएस200Rs 1,34,809* Onwards
बजाज पल्सर एनएस160Rs 1,22,779* Onwards
बजाज चेतक सी2501Rs 91,399* Onwards
*दिल्ली में एक्स-शोरूम कीमत
×
हमें आपके अनुभव को कस्टमाइज करने के लिए आपके शहर की आवश्यकता है