
Bajaj Discover 100 विनिर्देश
| माइलेज (ARAI) | 84 Kmpl |
| विस्थापन | 94.38 cc |
| इंजन के प्रकार | Single Cylinder, 4 Stroke, Air Cooled |
| अधिकतम शक्ति | 7.7 bhp @ 7500 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 7.85 Nm @ 5000 rpm |
| फ्रंट ब्रेक | ड्रम |
| रियर ब्रेक | ड्रम |
| ईंधन क्षमता | 8 Ltrs |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
बजाज डिस्कवर 100 फीचर
| ए बी एस | नहीं |
| मोबाइल कनेक्टिविटी | नहीं |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | एनालॉग |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| Fuel gauge | हाँ |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| कर्ब वजन | 115 Kgs |
| फ्यूल टैंक | 8 Ltrs |
बजाज डिस्कवर 100 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Single Cylinder, 4 Stroke, Air Cooled |
| विस्थापन | 94.38 cc |
| अधिकतम टोर्क | 7.85 Nm @ 5000 rpm |
| शीतलन व्यवस्था | वातानुकूलित |
| शुरुआत | किक और सेल्फ स्टार्ट |
| ईंधन आपूर्ति | कारबोरेटर |
| क्लच | Wet, Multi-Plate |
| इग्निशन | डिजिटल सीडीआई |
| गियर बॉक्स | 4 Speed |
| बोर | 47 mm |
| स्ट्रोक | 54.5 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 9.8:01 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | एनालॉग |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | नहीं |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | एनालॉग |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| हैंडल टाइप | स्टैंडर्ड |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिक ेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | एनालॉग |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| फ्यूल गेज | डिजिटल |
| पास स्विच | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| एआरएआई माइलेज | 84 Kmpl |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 760 mm |
| लंबाई | 2040 mm |
| ऊंचाई | 1087 mm |
| ईंधन क्षमता | 8 Ltrs |
| फ्यूल रिज़र्व | 2.3 Ltrs |
| सैडल हाइट | 800 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 162 mm |
| व्हीलबेस | 1305 mm |
| कर्ब वजन | 115 Kgs |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | 35/35 W |
| टेललाइट | एलईडी |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 130 mm, Drum |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 110 mm, Drum |
| रेडियल टायर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 91 kmph |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| पीक पावर | 7.7 bhp @ 7500 rpm |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | नहीं |
| चार्जि ंग स्टेशन पर चार्जिंग | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | टेलिस्कोपिक |
| पीछे का सस्पेंशन | Nitro एक्स Twin |
| आगे का ब्रेक | ड्रम |
| पीछे का ब्रेक | ड्रम |
| ए बी एस | नहीं |
| टायर का आकार | Front :-2.75 - 17", Rear :-3.00 - 17" |
| पहिये का आकार | Front :-17 inch, Rear :-17 inch |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | Single Down Tube |
| टायर प्रकार | ट्यूब |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- माइलेज और परफॉरमेंस
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- चार्ज
- आधार
डिस्कवर 100 के विकल्पों के स्पेक्स तुलना करें
Rs.55,500* से शुरू