
एटूमोबाइल एटम वाडर सभी स्पेसिफिकेशन और फीचर्स
एटूमोबाइल एटम वाडर 1.5 kW बीएलडीसी मोटर द्वारा संचालित है। एटूमोबाइल एटम वाडरको अपनी बैटरी को पूरी तरह चार्ज करने के लिए 4 घंटे लगता है। एटूमोबाइल एटम वाडर की कीमत रु 1,46,000 से शुरू होती है और यह 1,66,000 (एक्स-शोरूम, दिल्ली) तक जाती है । यह ती न वेरिएंट, ऐस, इ और एक्स में उपलब्ध है।
Shortlist
Rs.1,46,000* onwards
ईएमआई ₹4,791 से शुरू
एटूमोबाइल एटम वाडर विनिर्देश
| रेंज | 100 की.मी./चार्ज |
| मोटर पावर | 1.5 किलोवाट |
| मोटर प्रकार | बीएलडीसी |
| चार्जिंग टाइम | 4 घंटे |
| अधिकतम शक्ति | 2.9 kW |
| फ्रंट ब्रेक | ड्रम |
| रियर ब्रेक | ड्रम |
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक बाइक्स, Cafe Racer Bikes |
| फ्यूल टाइप | इलेक्ट्रिक |
एटूमोबाइल एटम वाडर फीचर
| ब्रेकिंग प्रकार | कंबाइंड ब्रेकिंग व्यवस् था |
| चार्जिंग पॉइंट | हाँ |
| राइडिंग मोड्स | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| मार्गदर्शन | हाँ |
| LED Tail Light | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
एटूमोबाइल एटम वाडर ऐप फीचर्स
| कॉल्स और मैसेजिंग | हाँ |
| नेविगेशन असिस्ट | हाँ |
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
एटूमोबाइल एटम वाडर विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| मोटर पावर | 1.5 किलोवाट |
| रेंज (इको मोड) | 100 km/charge |
| शुरुआत | पुश बटन स्टार्ट |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| मार्गदर्शन | हाँ |
| कॉल/एसएमएस चेतावनी | हाँ |
| संगीत नियंत्रण | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | Riding Mode - Eco | Drive | Sport | Reverse, Charger Cut Off Sensor, Combination Switch, Brake Lever Cut Off Switches, Battery Charging Percentage |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| घड़ी | हाँ |
| अंडरसीट स्टोरेज | 14 L |
| डिस्टेंस तो एम्प्टी सूचक | हाँ |
| चार्जर आउटपुट | 15 Amp. |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| ब्रेकिंग प्रकार | कंबाइंड ब्रेकिंग व्यवस्था |
| चार्जिंग पॉइंट | हाँ |
| ग्रेडेबिलिटी | 7 Degree |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| घड़ी | हाँ |
| राइडिंग मोड्स | हाँ |
| इ बी एस | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | Riding Mode - Eco | Drive | Sport | Reverse, Charger Cut Off Sensor, Combination Switch, Brake Lever Cut Off Switches, Battery Charging Percentage |
| इंजन किल स्विच | हाँ |
| प्रदर्शित | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | Electric Bikes, Cafe Racer बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 781 mm |
| लंबाई | 2068 mm |
| ऊंचाई | 1220 mm |
| सैडल हाइट | 800 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 227 mm |
| व्हीलबेस | 1355 mm |
| कर्ब वजन | 114 kg |
| टोटल वेट | 194 kg |
| अतिरिक्त स्टोरेज | 14 L |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | LED with AHO |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| एलईडी टेललाइट्स | हाँ |
| लौ बैटरी इंडिकेटर | हाँ |
| डिस्टेंस तो एम्प्टी सूचक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 130 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 130 mm |
| फ्रंट टायर प्रेशर (राइडर) | 30 psi |
| रियर टायर प्रेशर (राइडर) | 33 psi |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 65 km/घंटे |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| मोटर प्रकार | बीएलडीसी |
| पीक पावर | 2.9 kW |
| टोक़ (मोटर) | 110 Nm |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम-आयन |
| बैटरी की क्षमता | 2.9 kWh |
| रिवर्स असिस्ट | हाँ |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
रेंज
| दावा किया गया दायरा | 100 की.मी./चार्ज |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |