
Ather 450 विनिर्देश
| रेंज | 70 की.मी./चार्ज |
| मोटर प्रकार | PMSM |
| चार्जिंग टाइम | 4.18 घंटे |
| अधिकतम शक्ति | 4.4 PS |
| अधिकतम टोर्क | 22 Nm |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | डिस्क |
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक स्कूटर्स |
| फ्यूल टाइप | इलेक्ट्रिक |
एथर 450 फीचर
| ए बी एस | नहीं |
| ब्रेकिंग प्रकार | कंबाइंड ब्रेकिंग व्यवस्था |
| घड़ी | हाँ |
| LED Tail Light | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| Fuel gauge | नहीं |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| कर्ब वजन | 108 kg |
एथर 450 के साथ शामिल है
| व्हीकल वारंटी | 3 Years |
एथर 450 ऐप फीचर्स
| नेविगेशन असिस्ट | हाँ |
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
एथर 450 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| अधिकतम टोर्क | 22 Nm |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| मार्गदर्शन | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | Snapdragon 212 Processor, 1 GB RAM, 8 GB Storage, Android OS, 4G LTE, Bluetooth 4.2, राइड Stats, Live Location and Vehicle State Tracking, Welcome Lights, Voice Assistant |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| घड़ी | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| अंडरसीट स्टोरेज | 22 L |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| ब्रेकिंग प्रकार | कंबाइंड ब्रेकिंग व्यवस्था |
| स्पीडोमीटर | डिजिट ल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| फ्यूल गेज | नहीं |
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | Snapdragon 212 Processor, 1 GB RAM, 8 GB Storage, Android OS, 4G LTE, Bluetooth 4.2, राइड Stats, Live Location and Vehicle State Tracking, Welcome Lights, Voice Assistant |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| प्रदर्शित | 7-inch TFT |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक स्कूटर्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| कर्ब वजन | 108 kg |
| अतिरिक्त स्टोरेज | 22 L |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | एलईडी |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| एलईडी टेललाइट्स | हाँ |
| लौ बैटरी इंडिकेटर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 200 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 190 mm |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| 0-40 किमी/घंटा (sec) | 3.9s |
| उच्चतम गति | 80 km/घंटे |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| मोटर प्रकार | PMSM |
| पीक पावर | 4.4 PS |
| चलाने का प्रकार | हब मोटर |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम-आयन |
| वाटरप्रूफ रेटिंग | आईपी 67 |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
रेंज
| दावा किया गया दायरा | 70 की.मी./चार्ज |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | नहीं |
| चार्जिंग स्टेशन पर चार्जिंग | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | टेलिस्कोपिक |
| पीछे का सस्पेंशन | Mono Shock |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| ए बी एस | नहीं |
| टायर का आकार | Front :-90/90-12, Rear :-90/90-12 |
| पहिये का आकार | Front :-406.4 mm,Rear :-406.4 mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | Aluminium Cast |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
What’s Included
| व्हीकल वारंटी | 3 Years |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| नेविगेशन असिस्ट | हाँ |
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेस िटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- रेंज
- चार्ज
- आधार
- What’s Included
- ऐप फीचर्स
450 के विकल्पों के स्पेक्स तुलना करें
Rs.1,15,322* से शुरू
Rs.88,250* से शुरू
Rs.1,07,400* से शुरू
Rs.91,399* से शुरू
Rs.75,999* से शुरू
Rs.1,18,147* से शुरू- टेस्ट राइड उपलब्ध
Rs.1,16,881* से शुरू - टेस्ट राइड उपलब्ध
Rs.84,999* से शुरू
एथर 450 का कम्फर्ट उपयोगकर्ता समीक्षाएं
पर बेस्ड14 उपयोगकर्ता समीक्षाएं
Write a Review & Win ₹5000
लोकप्रिय मेंशन
- सब (14)
- कीमत (3)
- माइलेज (3)
- लुक (3)
- सस्पेंशन (2)
- Wheel (1)
- स्टाइल (1)
- और...
- नई
- Review of Ather 450Mileage is better even on bad roads but the suspensions are little bit of low quality and the only surprising feature is its stylish design.12 2
- Best Bike of 2019Ather 450 looks cool and eco-friendly. Features and price are worth it. It is good and must buy it.
- Ather 450It looks very catchy, very compact, easy on the go, suspensions are cool, display dazzles and good for short-distance rides. People who are eco-friendly and environment-friendly and affordable will surely grab this. Overall very good mileage, price and charging time need to be focused into.और पढ़ें2
- Ather 450Best performance, no maintenance but cost is a little bit high it should be Rs. 1,00,000 - 1,20,000. Overall, it is best in its segment and good riding on highways as well as cities.और पढ़ें3 1
- Good scooterI am hearing a lot of positive news with this scooter. I am going to buy this one for sure. It saves a lot of money because we don’t need petrol.2
- Best ScooterAether 450 is the best electric scooter in India. Cool design, cool concept, great power, and super mileage.1
- High priceVery poor scooter. It's better to buy Revolt bike which is far better than this scooter. Revolt runs 165 KMS per charge which is very good in this price range.9 6
- One of a kindThe styling is very unique. Electric Vehicle is the future of the mobility and it is great to have new players coming in.
- Dream bikeVery nice, I like beautiful shape with white colour, regular bike jaisa speed hai good milage in single recharge
- Ather 450 - My dream scooterI have seen Ather 450 online and I just want to say that this electric scooter is very good. Its android screen is fabulous and the average is good. This eco-friendly scooter can cover higher distances in only one charge. And if it is available in my city Jalgaon, I will definitely buy it.और पढ़ें
- View All एथर 450 Reviews
Ather 450 कलर्स
Ather 450 is available in multiple colour options in India. View all bike images with different colour options on BikeDekho.
क्या आपको यह जानकारी उपयोगी लगी?
लोकप्रिय एथर 2 व्हीलर्स
एथर रिज्टाRs 1,19,546* से शुरू
एथर 450 एक्सRs 1,47,999* से शुरू
एथर 450एसRs 1,27,889* से शुरू
एथर 450 एपेक्सRs 1,89,946* से शुरू
*दिल्ली में एक्स-शोरूम कीमत
×
हमें आपके अनुभव को कस्टमाइज करने के लिए आपके शहर की आवश्यकता है