
एथर 450 एपेक्स सभी स्पेसिफिकेशन और फीचर्स
एथर 450 एपेक्स 7 kW PMSM मोटर द्वारा संचालित है। एथर 450 एपेक्सको अपनी बैटरी को पूरी तरह चार्ज करने के लिए 5.45 घं टे लगता है और इसमें दावा किया गया रेंज 95 km/charge है । एथर 450 एपेक्स की कीमत रु 1,89,946 से शुरू होती है । यह one वेरिएंट, IDC 157 KM में उपलब्ध है।
Shortlist
Rs.1,89,946*
ईएमआई ₹5,715 से शुरू
एथर 450 एपेक्स विनिर्देश
| रेंज | 157 की.मी./चार्ज |
| मोटर पावर | 7 किलोवाट |
| मोटर प्रकार | PMSM |
| चार्जिंग टाइम | 5.45 घंटे |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | डिस्क |
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक स्कूटर्स |
| फ्यूल टाइप | इलेक्ट्रिक |
एथर 450 एपेक्स फीचर
| ब्रेकिंग प्रकार | कंबाइंड ब्रेकिंग व्यवस्था |
| फास्ट चार्जिंग | हाँ |
| मोबाइल कनेक्टिविटी | ब्लूटूथ |
| घड़ी | हाँ |
| LED Tail Light | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| कर्ब वजन | 111.6 kg |
एथर 450 एपेक्स के साथ शामिल है
| बैटरी वारंटी | 5 Years or 60,000 किमी |
| व्हीकल वारंटी | 3 Years or 30,000 किमी |
| पोर्टेबल होम चार्जर | 5.45 Hrs |
| चार्जर वारंटी | 3 Years |
| सड़क किनारे सहायता | हाँ |
| मोबाइल एप्लिकेशन | हाँ |
एथर 450 एपेक्स ऐप फीचर्स
| चार्जिंग स्टेशन लोकेटर | हाँ |
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| कॉल्स और मैसेजिंग | हाँ |
| नेविगेशन असिस्ट | हाँ |
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
एथर 450 एपेक्स विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| बैटरियों की संख्या | 1 |
| मोटर पावर | 7 किलोवाट |
| रेंज (इको मोड) | 125 km/charge |
| रेंज (सामान्य मोड) | 105 km/charge |
| रेंज (स्पोर्ट मोड) | 95 km/charge |
| शुरुआत | पुश बटन स्टार्ट |
| मोटर आईपी रेटिंग | IP66 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| ब्लूटूथ कने क्टिविटी | ब्लूटूथ |
| मार्गदर्शन | हाँ |
| कॉल/एसएमएस चेतावनी | हाँ |
| रीजेनरेटिव ब्रेकिंग | हाँ |
| सड़क किनारे सहायता | हाँ |
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| यूएसबी चार्जिंग पोर्ट | हाँ |
| संगीत नियंत्रण | हाँ |
| ओटीए | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | Riding modes - SmartEco(130 km/charge) | Eco(125 km/charge) | Ride(105 km/charge) | Sport(95 km/charge) | Warp+(80 km/charge), Coasting Regen, Park Assist, Side stand motor cut-off, Dashboard(Storage-16GB, RAM-2GB, Water & dust resistance-IP65), Interactive UI(AutoHold, Auto Indicator cut-off, Guide-me-home lights, Vehicle FallSafe, Emergency Stop Signal, Dashboard auto brightness, Multi-Mode Traction Control, Magic Twist), Ather Connect(Tow & Theft Notifications, Find my scooter, Ride Stats, Push Navigation, Inter-city Trip Planner, Savings trackers, Google Maps, Document Storage) |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| घड़ी | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| कैरी हुक | हाँ |
| अंडरसीट स्टोरेज | 22 L |
| डिस्टेंस तो एम्प्टी सूचक | हाँ |
| चार्जर आउटपुट | 700 W |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| ब्रेकिंग प्रकार | कंबाइंड ब्रेकिंग व्यवस्था |
| फास्ट चार्जिंग | हाँ |
| इंटरनेट कनेक्टिविटी | हाँ |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | AOSP |
| प्रोसेसर | Snapdragon 212 |
| मोबाइल एप्लिकेशन | हाँ |
| चार्जिंग स्टेशन लोकेटर | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| घड़ी | हाँ |
| राइडिंग मोड्स | हाँ |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| इ बी एस | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | Riding modes - SmartEco(130 km/charge) | Eco(125 km/charge) | Ride(105 km/charge) | Sport(95 km/charge) | Warp+(80 km/charge), Coasting Regen, Park Assist, Side stand motor cut-off, Dashboard(Storage-16GB, RAM-2GB, Water & dust resistance-IP65), Interactive UI(AutoHold, Auto Indicator cut-off, Guide-me-home lights, Vehicle FallSafe, Emergency Stop Signal, Dashboard auto brightness, Multi-Mode Traction Control, Magic Twist), Ather Connect(Tow & Theft Notifications, Find my scooter, Ride Stats, Push Navigation, Inter-city Trip Planner, Savings trackers, Google Maps, Document Storage) |
| कैरी हुक | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| प्रदर्शित | 7 Inch TFT Touchscreen Display |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक स्कूटर्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 170 mm |
| व्हीलबेस | 1296 mm |
| कर्ब वजन | 111.6 kg |
| अतिरिक्त स्टोरेज | 22 L |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | एलईडी |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| एलईडी टेललाइट्स | हाँ |
| लौ बैटरी इंडिकेटर | हाँ |
| डिस्टेंस तो एम्प्टी सूचक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 200 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 190 mm |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |