
अप्रिलिया टूनो बीएस4 सभी स्पेसिफिकेशन और फीचर्स
रिव्यू लिखेंReview and win ₹5000
Shortlist
Rs.17,11,750* onwards
Aprilia Tuono BS4 विनिर्देश
| माइलेज | - |
| विस्थापन | 1077 cc |
| इंजन के प्रकार | Aprilia Longitudinal 65° V-4 Cylinder, 4-Stroke, Liquid Cooling System, Double Overhead Camshafts (DOHC), Four Valves Per Cylinder |
| अधिकतम शक्ति | 177 P ऐस @ 11000 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 1 21 Nm @ 9000 rpm |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 18.5 L |
| बॉडी टाइप | Super Bikes, Sports बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
अप्रिलिया टूनो बीएस4 फीचर
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| लॉन्च कंट्रोल | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| Fuel gauge | हाँ |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| कर्ब वजन | 183 Kg |
अप्रिलिया टूनो बीएस4 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Aprilia Longitudinal 65° V-4 Cylinder, 4-Stroke, Liquid Cooling System, Double Overhead Camshafts (DOHC), Four Valves Per Cylinder |
| विस्थापन | 1077 cc |
| अधिकतम टोर्क | 1 21 Nm @ 9000 rpm |
| शीतलन व्यवस्था | वातानुकूलित |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | Multi plate wet clutch with mechanical slipper system |
| इग्निशन | Magneti Marelli Digital Electronic Ignition |
| गियर बॉक्स | 6 Speed |
| बोर | 78 mm |
| स्ट्रोक | 52.3 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 13:1 |
| उत्सर्जन प्रकार | BS4 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | APRC System, WheelieControl (AWC), |
| सीट का प्रकार | स्प्लिट |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| फ्यूल गेज | डिजिटल |
| पास स्विच | हाँ |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| लॉन्च कंट्रोल | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | APRC System, WheelieControl (AWC), |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | Super Bikes, Sports बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 800 mm |
| लंबाई | 2065 mm |
| ऊंचाई | 1090 mm |
| ईंधन क्षमता | 18.5 L |
| फ्यूल रिज़र्व | 4 L |
| सैडल हाइट | 835 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 125 mm |
| व्हीलबेस | 1445 mm |
| ड्राई वेट | 184 kg |
| कर्ब वजन | 183 Kg |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 320 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 220 mm |
| रेडियल टायर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसि फिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 249 kmph |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| पीक पावर | 177 P ऐस @ 11000 rpm |
| चलाने का प्रकार | चेन ड्राइव |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | नहीं |
| चार्जिंग स्टेशन पर चार्जिंग | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस ्पेंशन | Sach ऐस upside down front fork |
| पीछे का सस्पेंशन | Double braced aluminium swingarm |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| टायर का आकार | Front :-120/70 - 17", Rear :-190/55 - 17" |
| पहिये का आकार | फ्रंट:-431.8mm, रियर:-431.8mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | Aluminium Dual Beam Chassis |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- चेसिस और सस ्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- चार्ज
- आधार
टूनो बीएस4 के विकल्पों के स्पेक्स तुलना करें
Rs.20,79,000* से शुरू
Rs.23,25,000* से शुरू
Rs.18,06,107* से शुरू
Rs.12,49,000* से शुरू
Rs.22,95,800* से शुरू
Rs.14,42,000* से शुरू