
Aprilia SRV 850 विनिर्देश
| माइलेज (ARAI) | 14 Kmpl |
| विस्थापन | 839.3 cc |
| इंजन के प्रकार | 90°V-Twin Engine, 4-Stroke |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| अधिकतम शक्ति | 77.08 P ऐस @ 7750 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 76.4 Nm @ 6000 rpm |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 18.5 Ltrs |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
अप्रीलिया एसआरवी 850 फीचर
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| मोबाइल कनेक्टिविटी | नहीं |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| Fuel gauge | हाँ |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| कर्ब वजन | 250 Kgs |
| फ्यूल टैंक | 18.5 Ltrs |
अप्रीलिया एसआरवी 850 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | 90°V-Twin Engine, 4-Stroke |
| विस्थापन | 839.3 cc |
| अधिकतम टोर्क | 76.4 Nm @ 6000 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| शीतलन व्यवस्था | लिक्विड कूल्ड |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | Automatic Dry Centrifugal Clutch With Vibration Dampers |
| इग्निशन | Digital Electronic, With Two स्पार्क Plugs Per Cylinder, Integrated With Fuel Injection System |
| गियर बॉक्स | C वीटी With Torque Sensor |
| बोर | 88 mm |
| स्ट्रोक | 69 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | NA |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | एनालॉग और डिजिटल |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | नहीं |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सीट का प्रकार | स्प्लिट |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसि फिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| फ्यूल गेज | डिजिटल |
| पास स्विच | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| एआरएआई माइलेज | 14 Kmpl |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |