Discontinued on Dec, 2019
अप्रीलिया डोर्सोडरो 1200
Rs.17,11,000*
2019 में अंतिम रिकॉर्ड की गई कीमत दिल्ली
Latest अप्रीलिया बाइक was launched on March 2026
| डोर्सोडरो 1200 एसटीडी 217 kmph12 kmpl1197 cc DISCONTINUED | ₹17,11,000 |
Explore Similar बाइक्स
ट्रायंफ टाइगर 900Rs.14,40,000* से शुरू
बीएमडब्ल्यू आर 1300 जीएसRs.23,25,000* से शुरू
ट्रायंफ टाइगर 1200Rs.19,39,000* से शुरू
बीएमडब्ल्यू एफ 900 जीएसRs.15,50,000* से शुरू
डुकाटी मल्टीस्ट्राडा वी2Rs.18,88,000* से शुरू
होंडा एक्सएल750 ट्रांसलपRs.11,80,509* से शुरू
मोटो गुज्जी वी85 टीटीRs.15,40,000* से शुरू
डुकाटी डेजर्टएक्सRs.19,59,200* से शुरू
Aprilia Dorsoduro 1200 की मुख्य स्पेक्स और फीचर्स
| इंजन | 1197 सीसी |
| पावर | 130.52 पीएस |
| टार्क | 115 एनएम |
| माइलेज | 12 केएमपीएल |
| कर्ब वजन | 212 Kg |
| ब्रेक्स | Double Disc |
- ABS Dual Channel
- LED Tail Light
- Speedometer Digital
- Odometer Digital
- Fuel gauge
- Tachometer Analogue
- मुख्य स्पेक्स
- मुख्य विशेषताएं
- सब स्पेसिफिकेशन
ज्यादा स्पेसिफिकेशन देखें
Aprilia Dorsoduro 1200 कलर्स
Aprilia Dorsoduro 1200 is available in multiple colour options in India. View all bike images with different colour options on BikeDekho.
व्हाइट
रेड
अप्रीलिया डोर्सोडरो 1200 गैलरी
अप्रीलिया डोर्सोडरो 1200 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Aprilia V90 four-stroke longitudinal 90° V-twin engine, liquid cooled, double overhead camshaft withmixed gear/chain timing system, four valves per cylinder |
| विस्थापन | 1197 cc |
| अधिकतम टोर्क | 115 Nm @ 7200 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| शीतलन व्यवस्था | लिक्विड कूल्ड |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | Wet, Multi-Plate |
| इग्निशन | Digital Electronic Ignition Integrated With Injection System |
| गियर बॉक्स | 6 Speed |
| बोर | 106 mm |
| स्ट्रोक | 67.8 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 12.5:1 |
| उत्सर्जन प्रकार | BS4 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | एनालॉग और डिजिटल |
| स ्पीडोमीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| घड़ी | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| औसत ईंधन अर्थव्यवस्था संकेतक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| फ्यूल गेज | डिजिटल |
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| एआरएआई माइलेज | 12 केएमपीएल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | एडवेंचर टूरर बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 925 mm |
| लंबाई | 2248 mm |
| ऊंचाई | 1205 mm |
| ईंधन क्षमता | 15 L |
| फ्यूल रिज़र्व | 3.5 L |
| सैडल हाइट | 870 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 175 mm |
| व्हीलबेस | 1528 mm |
| कर्ब वजन | 212 Kg |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | हेलोजन |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | बल्ब |
| एलईडी टेललाइट्स | हाँ |
| औसत ईंधन अर्थव्यवस्था संकेतक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |


