
Ampere V48 विनिर्देश
| रेंज | 45-50 की.मी./चार्ज |
| मोटर प्रकार | बीएलडीसी |
| चार्जिंग टाइप | 8-10 Hr |
| अधिकतम टोर्क | 16 Nm @ 420 rpm |
| आगे के ब्रेक | ड्रम |
| पीछे वाले ब्रेक | ड्रम |
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक स्कूटर्स |
| फ्यूल टाइप | इलेक्ट्रिक |
एम्पेयर वी48 फीचर
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| Fuel gauge | नहीं |
| ट्रांसमिशन | स्वचालित |
| कर्ब वजन | 84 kg |
What’s Included with एम्पेयर वी48
| बैटरी वारंटी | 1 साल |
एम्पेयर वी48 App Features
| Low battery alert | हाँ |
एम्पेयर वी48 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| निरंतर शक्ति | 250 W |
| अधिकतम टोर्क | 16 Nm @ 420 rpm |
| शुरुआत | पुश बटन स्टार्ट |
| मोटर आईपी रेटिंग | IP 64 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| सीट का प्रकार | एकल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| प्रदर्शित | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक स्कूटर्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 640 mm |
| लंबाई | 1750 mm |
| ऊंचाई | 1200 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 155 mm |
| व्हीलबेस | 1275 mm |
| कर्ब वजन | 84 kg |
| भार वहन क्षमता | 100 kg |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | LED |
| Taillight | LED |
| मोड़ संकेत लैंप | LED |
| लौ बैटरी इंडिकेटर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 110 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 110 mm |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 25 km/Hr |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| म ोटर प्रकार | बीएलडीसी |
| निरंतर पावर | 250 W |
| चलाने का प्रकार | हब मोटर |
| बैटरी की क्षमता | 0.96 Kwh |
| बैटरी वारंटी | 1 साल |
| Motor Warranty | एक साल |
| ट्रांसमिशन | स्वचालित |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
रेंज
| दावा किया गया दायरा | 45-50 की.मी./चार्ज |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | नहीं |
| चार्जिंग स्टेशन पर चार्जिंग | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेश न | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | टेलिस्कोपिक |
| पीछे का सस्पेंशन | Coil Spring |
| आगे का ब्रेक | ड्रम |
| पीछे का ब्रेक | ड्रम |
| टायर का आकार | Front :-3.00-16, Rear :- 3.00-16 |
| पहिये का आकार | Front :-406.4 mm,Rear :-406.4 mm |
| पहियों का प्रकार | एल्युमिनियम कास्ट |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
What’s Included
| बैटरी वारंटी | 1 साल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| Low battery alert | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- रेंज
- चार्ज
- आधार
- What’s Included
- ऐप फीचर्स
वी48 के विकल्पों की तुलना करें
Rs.44,990* Onwards
Rs.24,499* Onwards
Rs.34,999* Onwards
Rs.35,280* Onwards
Rs.36,960* Onwards
Rs.26,499* Onwards
Rs.41,222* Onwards
Rs.46,999* Onwards
Comfort उपयोगकर्ता समीक्षाएं of एम्पेयर वी48
पर बेस्ड4 उपयोगकर्ता समीक्षाएं
Write a Review & Win ₹5000
पॉपुलर Mentions
- सब (4)
- कम्फर्ट (1)
- Service (2)
- Maintenance (2)
- डीलर (1)
- माइलेज (1)
- Pickup (1)
- नई
- Superb scooter maintains free of costThis scooter is comfortable easy enjoying tension free for daily driving in Bengaluru traffic it’s very easy to handle for me and also for my son who is now in p u c he also drives daily in traffic but loves to drive more and more dailyऔर पढ़ें3 3
- View All एम्पेयर वी48 Reviews
Ampere V48 कलर्स
Ampere V48 is available in multiple colour options in India. View all bike images with different colour options on BikeDekho.
Did you find thi ऐस information helpful?
लोकप्रिय एम्पेयर इलेक्ट्रिक 2 व्हीलर्स
एम्पेयर इलेक्ट्रिक Magnus GrandRs 89,999* Onwards
एम्पेयर इलेक्ट्रिक नेक्ससRs 1,19,900* Onwards
एम्पेयर इलेक्ट्रिक Magnus G MaxRs 99,999* Onwards