
View All Images
एएमओ इलेक्ट्रिक जांटी प्लस
Rs.1,07,734
एक्स-शोरूम कीमतदिल्ली
ईएमआई ₹3,243 से शुरू
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
एएमओ इलेक्ट्रिक जांटी प्लस प्राइस
भारत में एएमओ इलेक्ट्रिक जांटी प्लस की कीमत 1,07,734 से शुरू होती है और तक जाती है। एएमओ इलेक्ट्रिक जांटी प्लस 1 वेरिएंट में उपलब्ध है
| जौन्टी प्लस एसटीडी 50 km/घंटे108 की.मी./चार्ज4 घंटे | ₹1,07,734 |
एएमओ इलेक्ट्रिक जांटी प्लस के प्रमुख स्पेसिफिकेशन
| रेंज | 108 की.मी./चार्ज |
| बैटरी की क्षमता | 2.4 Kwh |
| कर्ब वजन | 82 kg |
| उच्चतम गति | 50 km/Hr |
| बैटरी वारंटी | 3 Years |
| मोटर पावर | 1.27 किलोवाट |
- Braking Type Combi Brake System
- Charging Point
- DRLs
- Fast Charging
- Speedometer Digital
- Odometer Digital
- Tripmeter Digital
| बैटरी वारंटी | 3 Years |
| पोर्टेबल होम चार्जर | 2 Hours |
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
- मुख्य स्पेक्स
- मुख्य विशेषताएं
- क्या शामिल है
- ऐप फीचर्स
- सब स्पेसिफिकेशन
ज्यादा स्पेसिफिकेशन देखें
एएमओ इलेक्ट्रिक जांटी प्लस comparison with similar स्कूटर
एएमओ इलेक्ट्रिक जांटी प्लस Rs.1,07,734* से शुरू 4 रिव्यूज | Rs.1,15,322* से शुरू 483 रिव्यूज | Rs.88,250* से शुरू 5 रिव्यूज | Rs.1,07,400* से शुरू 140 रिव्यूज | Rs.91,399* से शुरू 2 रिव्यूज | Rs.75,999* से शुरू 82 रिव्यूज | Rs.1,18,147* से शुरू 95 रिव्यूज | Rs.1,16,881* से शुरू 69 रिव्यूज | Rs.84,999* से शुरू 103 रिव्यूज |
| Riding Range108 की.मी./चार्ज | Riding Range94 की.मी./चार्ज | Riding Range86 की.मी./चार्ज | Riding Range127 की.मी./चार्ज | Riding Range113 की.मी./चार्ज | Riding Range123 की.मी./चार्ज | Riding Range102 की.मी./चार्ज | Riding Range176 की.मी./चार्ज | Riding Range108 की.मी./चार्ज |
| बैटरी की क्षमता2.4 Kwh | बैटरी की क्षमता2.2 Kwh | बैटरी की क्षमता1.8 Kwh | बैटरी की क्षमता3 Kwh | बैटरी की क्षमता2.5 Kwh | बैटरी की क्षमता2.9 Kwh | बैटरी की क्षमता3 Kwh | बैटरी की क्षमता3 Kwh | बैटरी की क्षमता2 Kwh |
| पावर 1.27 किलोवाट | पावर 4.4 किलोवाट | पावर 1.8 किलोवाट | पावर - | पावर - | पावर 4.3 किलोवाट | पावर 6 किलोवाट | पावर 11 किलोवाट | पावर 7 किलोवाट |
| चार्जिंग टाइम4 घंटे | चार्जिंग टाइम5 घंटे | चार्जिंग टाइम- | चार्जिंग टाइम- | चार्जिंग टाइम3.45 घंटे | चार्जिंग टाइम8.3 घंटे | चार्जिंग टाइम- | चार्जिंग टाइम- | चार्जिंग टाइम- |
| उच्चतम गति50 km/Hr | उच्चतम गति75 km/Hr | उच्चतम गति68 km/Hr | उच्चतम गति63 km/Hr | उच्चतम गति55 km/Hr | उच्चतम गति80 km/Hr | उच्चतम गति80 km/Hr | उच्चतम गति117 km/Hr | उच्चतम गति101 km/Hr |
| Torque Motor- | Torque Motor140 Nm | Torque Motor- | Torque Motor- | Torque Motor- | Torque Motor22 Nm | Torque Motor22 Nm | Torque Motor- | Torque Motor- |
| मोटर प्रकारBrushless DC | मोटर प्रकारBLDC | मोटर प्रकारBLDC | मोटर प्रकारBLDC | मोटर प्रकारHub Motor | मोटर प्रकारPMSM | मोटर प्रकारPMSM | मोटर प्रकारMid Drive IPM | मोटर प्रकारMid Drive IPM |
| वजन82 kg | वजन110 kg | वजन101 kg | वजन- | वजन107 kg | वजन125 kg | वजन118 kg | वजन109 kg | वजन105 kg |
| वर्तमान में देखे जा रहे | जौन्टी प्लस vs आईक्यूब | जौन्टी प्लस vs Orbiter | जौन्टी प्लस vs चेतक | जौन्टी प्लस vs चेतक सी2501 | जौन्टी प्लस vs रिज्टा | जौन्टी प्लस vs एक्टिवा ई | जौन्टी प्लस vs एस 1प्रो | जौन्टी प्लस vs एस1 एक्स |
औसत दैनिक ड्राइव30 kms
10 kms200 kms
बिजली मूल्यRs.8.5
Rs.2/UnitRs.24/Unit
- रनिंग कॉस्टRs. /kms
- प्रतिमाह बचतRs.
रनिंग कॉस्ट के लिए डीजल Rs. /kms
*इलेक्ट्रिक व्हीकल की रनिंग कॉस्ट उसके माइलेज और इलेक्ट्रिसिटी की कॉस्ट के आधार पर तय की जाती है।*आपको मेंटेनेंस, सर्विस, उपकरण, वाहन लागत, बीमा और करों जैसे अन्य शुल्कों पर भी विचार करने की आवश्यकता है
एएमओ इलेक्ट्रिक जांटी प्लस कलर्स
एएमओ इलेक्ट्रिक जांटी प्लस is available in multiple colour options in India. View all bike images with different colour options on BikeDekho.
व्हाइट
रेड
ग्रे
ब्लू
येलो
एएमओ इलेक्ट्रिक जांटी प्लस गैलरी
टेस्ट राइड उपलब्ध
- टेस्ट राइड उपलब्ध

- टेस्ट राइड उपलब्ध

- टेस्ट राइड उपलब्ध

- टेस्ट राइड उपलब्ध

- टेस्ट राइड उपलब्ध

एएमओ इलेक्ट्रिक जांटी प्लस उपयोगकर्ता समीक्षाएं
पर बेस्ड4 उपयोगकर्ता समीक्षाएं
Write a Review & Win ₹5000
लोकप्रिय मेंशन
- सब (4)
- परफॉर्मेंस (1)
- माइलेज (1)
- नई
- Jaunty + 2 yrs reviewThe scooty is good performance wise but has poor built quality all panels are not well assembled, Gives mileage of 110 easily. I would suggest it is good for smooth roads in the city but , not suitable for lot bumpy roads . Also all the controls given keep malfunctioning, the click buttons for shifting modes , often stop working due to water in it...और पढ़ें1 2
- Amazing EVTook a test drive of Amo electric scooter jaunty last week. The entire experience is good, easy handling, sporty look, tested all 3 riding modes. Its max speed is 45-50kmph with comfortable riding.और पढ़ें2
- Overall Good ScooterI bought the electric scooter Jaunty Plus 2 weeks ago. Its speed, battery backup, and technology feature all are very impressive. Also comfortable with a pillion for a fixed distance like in the city ride. It is very powerful and efficient on a full charge, vehicle pick up is too good.और पढ़ें2
- Value For MoneyI own a petrol scooter for the last 5 years. Increasing EV adoption insists I switch to electric with high range Amo electric scooter Jaunty plus. With detachable lithium battery options, electric scooter Jaunty plus is the best option in the market.और पढ़ें3 1
- View All एएमओ इलेक्ट्रिक जांटी प्लस Reviews
एएमओ इलेक्ट्रिक जांटी प्लस विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| बैटरियों की संख्या | 1 |
| मोटर पावर | 1.27 किलोवाट |
| शुरुआत | पुश बटन स्टार्ट |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| यूएसबी चार्जिंग पोर्ट | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | Speed Control Switch |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| अंडरसीट स्टोरेज | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| ब्रेकिंग प्रकार | कंबाइंड ब्रेकिंग व्यवस्था |
| चार्जिंग पॉइंट | हाँ |
| फास्ट चार्जिंग | हाँ |
| ग्रेडेबिलिटी | 18° |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| इ बी एस | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | Speed Control Switch |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| इंजन किल स्विच | हाँ |
| प्रदर्शित | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक स्कूटर्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 690 mm |
| लंबाई | 1840 mm |
| ऊंचाई | 1070 mm |
| सैडल हाइट | 730 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 160 mm |
| कर्ब वजन | 82 kg |
| टोटल वेट | 233 kg |
| अतिरिक्त स्टोरेज | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | एलईडी |
| टेललाइट | बल्ब |
| मोड़ संकेत लैंप | बल्ब |
| डीआरएल्स | हाँ |
| लौ बैटरी इंडिकेटर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| स्कूटर स्पीड | high |
| उच्चतम गति | 50 km/घंटे |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| मोटर प्रकार | Brushles ऐस DC |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम-आयन |
| बैटरी की क्षमता | 2.4 kWh |
| बैटरी वारंटी | 3 Years |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
रेंज
| दावा किया गया दायरा | 108 की.मी./चार्ज |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | हाँ |
| चार्जिंग टाइम (0-100%) | 3-5 Hours |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Telescopic Fork |
| पीछे का सस्पेंशन | Spring Loaded Gas |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | ड्रम |
| टायर का आकार | Front :-3.00-10, Rear :- 3.00-10 |
| पहिये का आकार | Front :-254 mm,Rear :-254 mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | High Rigid Tubular F रमे (Steel) |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
What’s Included
| बैटरी वारंटी | 3 Years |
| व्हीकल वारंटी | 3 Years |
| पोर्टेबल होम चार्जर | 2 Hours |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- रेंज
- चार्ज
- आधार
- What’s Included
- ऐप फीचर्स
बेस्ट इलेक्ट्रिक स्कूटर
- लोकप्रिय
- जल्द आने वाली