
एएमओ इलेक्ट्रिक फेस्टी ईवी सभी स्पेसिफिकेशन और फीचर्स
एएमओ इलेक्ट्रिक फेस्टी ईवी 249 W Brushless DC मोटर द्वारा संचालित है। एएमओ इलेक्ट्रिक फेस्टी ईवीको अपनी बैटरी को पूरी तरह चार्ज करने के लिए 6 घंटे लगता है। एएमओ इलेक्ट्रिक फेस्टी ईवी की कीमत रु 62,180 से शुरू होती है । यह one वेरिएंट, एसटीडी में उपलब्ध है।
रिव्यू लिखेंReview and win ₹5000
Shortlist
Rs.62,180*
ईएमआई ₹1,884 से शुरू
एएमओ इलेक्ट्रिक फेस्टी ईवी विनिर्देश
| रेंज | 75-100 की.मी./चार्ज |
| मोटर पावर | 249 W |
| मोटर प्रकार | Brushles ऐस DC |
| चार्जिंग टाइम | 6 घंटे |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | ड्रम |
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक स्कूटर्स |
| फ्यूल टाइप | इलेक्ट्रिक |
एएमओ इलेक्ट्रिक फेस्टी ईवी फीचर
| चार्जिंग पॉइंट | हाँ |
| डीआरएल्स | हाँ |
| फास्ट चार्जिंग | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| कर्ब वजन | 58 kg |
एएमओ इलेक्ट्रिक फेस्टी ईवी के साथ शामिल है
| बैटरी वारंटी | 1 साल |
| व्हीकल वारंटी | 3 Years or 30,000 किमी |
एएमओ इलेक्ट्रिक फेस्टी ईवी ऐप फीचर्स
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
एएमओ इलेक्ट्रिक फेस्टी ईवी विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| मोटर पावर | 249 W |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| यूएसबी चार्जिंग पोर्ट | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | Speed Control Switch, Smart Foot Rest, EABS |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| घड़ी | हाँ |
| यात्री पीछे आराम | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| अंडरसीट स्टोरेज | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| चार्जिंग पॉइंट | हाँ |
| फास्ट चार्जिंग | हाँ |
| ग्रेडेबिलिटी | 18° |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| घड़ी | हाँ |
| इ बी एस | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | Speed Control Switch, Smart Foot Rest, EABS |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| इंजन किल स्विच | हाँ |
| प्रदर्शित | हाँ |
| रिप ोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक स्कूटर्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 670 mm |
| लंबाई | 1730 mm |
| ऊंचाई | 1070 mm |
| सैडल हाइट | 730 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 170 mm |
| कर्ब वजन | 58 kg |
| टोटल वेट | 230 kg |
| अतिरिक्त स्टोरेज | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | एलईडी |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| डीआरएल्स | हाँ |
| लौ बैटरी इंडिकेटर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 25 km/घंटे |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| मोटर प्रकार | Brushles ऐस DC |
| चलाने का प्रकार | हब मोटर |
| बैटरी की क्षमता | 1.92 Kwh |
| बैटरी वारंटी | 1 साल |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
रेंज
| दावा किया गया दायरा | 75-100 की.मी./चार्ज |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| चार्जिंग टाइम (0-100%) | 6 Hours |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Telescopic Fork |
| पीछे का सस्पेंशन | Spring Loaded Gas |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | ड्रम |
| टायर का आकार | Front :-3.00-10, Rear :-3.00-10 |
| पहिये का आकार | Front :-254 mm,Rear :-254 mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | High Rigid Tubular Frame, Steel |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
What’s Included
| बैटरी वारंटी | 1 साल |
| व्हीकल वारंटी | 3 Years or 30,000 किमी |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन