
Aeroride Bravo विनिर्देश
| रेंज | 90-110 की.मी./चार्ज |
| मोटर पावर | 3 kW |
| मोटर प्रकार | PM ऐस Motor |
| आगे के ब्रेक | डबल डिस्क |
| पीछे वाले ब्रेक | डिस्क |
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | इलेक्ट्रिक |
एरोराइड ब्रावो फीचर
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| ट्रांसमिशन | स्वचालित |
What’s Included with एरोराइड ब्रावो
| बैटरी वारंटी | 3 Years |
एरोराइड ब्रावो App Features
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
एरोराइड ब्रावो विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| निरंतर शक्ति | 6000 |
| मोटर पावर | 3 kW |
| शुरुआत | Remote Start,Push Button Start |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| यूएसबी चार्जिंग पोर्ट | हाँ |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | Gear - Drive/Sports ( Mode), Parking Switch |
| सीट का प्रकार | स्प्लिट |
| स्टेपअप सीट | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| ग्रेडेबिलिटी | 15 Degree |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| अतिरिक्त फीचर्स | Gear - Drive/Sports ( Mode), Parking Switch |
| स्टेपअप सीट | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| प्रदर्शित | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 770 mm |
| लंबाई | 2055 mm |
| ऊंचाई | 1120 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 190 mm |
| ड्राई वेट | 106.5 kg |
| भार वहन क्षमता | 150 किलोग्राम |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | LED |
| Taillight | LED |
| मोड़ संकेत लैंप | LED |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 80 km/Hr |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| मोटर प्रकार | PM ऐस Motor |
| निरंतर पावर | 6000 |
| बैटरी का प्रकार | Li-Ion |
| बैटरी वारंटी | 3 Years |
| रिवर्स असिस्ट | हाँ |
| Motor Warranty | 3 वर्ष |
| ट्रांसमिशन | स्वचालित |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
रेंज
| दावा किया गया दायरा | 90-110 की.मी./चार्ज |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Dual Telescopic Suspension |
| पीछे का सस्पेंशन | Mono Adjustable Phneumatic Suspension |
| आगे का ब्रेक | डबल डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| टायर का आकार | Front :-110/70 - 17 Rear :-140/70 - 17 |
| पहिये का आकार | फ्रंट:-431.8mm, रियर:-431.8mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | High Rigid Tubular Chassis |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
What’s Included
| बैटरी वारंटी | 3 Years |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- रेंज
- आधार
- What’s Included
- ऐप फीचर्स
ब्रावो के विकल्पों की तुलना करें
Rs.1,99,000* Onwards
Rs.1,39,950* Onwards
Rs.1,04,999* Onwards
Rs.1,29,999* Onwards- टेस्ट राइड उपलब्ध
Rs.1,09,999* Onwards
Rs.1,99,999* Onwards
Rs.1,16,499* Onwards
Rs.1,49,999* Onwards
Comfort उपयोगकर्ता समीक्षाएं of एरोराइड ब्रावो
पर बेस्ड1 यूजर रिव्यु
Write a Review & Win ₹5000
पॉपुलर Mentions
- सब (1)
- कम्फर्ट (1)
- माइलेज (1)
- नई
- Best PerformanceAn excellent bike to use, it boasts wonderful mileage and remarkable comfort. I am thoroughly satisfied and happy with it.
- View All एरोराइड ब्रावो Reviews
Did you find thi ऐस information helpful?
एरोराइड ब्रावो Brochure
brochure for detailed information of specs, features & prices. डाउनलोड
लोकप्रिय एरोराइड 2 व्हीलर्स
एरोराइड ई-स्पार्कRs 69,445* Onwards
एरोराइड वाईबी2000Rs 97,100* Onwards
*दिल्ली में एक्स-शोरूम कीमत
×
हमें आपके अनुभव को कस्टमाइज करने के लिए आपके शहर की आवश्यकता है